Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bob Penny
Боб Пенни
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Светлячок

Светлячок / Lightning Bug (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (154), IMDb 6.4 votes: (1 371)
Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
После

После / After (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (67), КП 5.5 votes: (738), IMDb 5.5 votes: (5 134)
Автокатастрофа. Лишь двое, среди множества пострадавших, выжили. Но все не заканчивается на этом – ведь они одни в маленьком городке. Среди них – ни души, лишь царящая кругом пустота. У них возникают вопросы, на которые почти невозможно найти ответы. С каждым днем их пребывание в заброшенном городе становится всё более невыносимым. Они понимают: здесь кроется какая-то тайна, которую им необходимо выяснить. Теперь заложники города вынуждены прочесывать всю местность вдоль и поперек, в поисках ключа к загадке. Любите напряженные фильмы с неожиданной развязкой? «После» как раз из их числа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА