Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vera Morales
Вера Моралес
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скуби-Ду и Король Гоблинов

Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (3 441), IMDb 6.5 votes: (1 172)
Удивительный Крадский, неудачный волшебник, крадет волшебную силу у принцессы, а Скуби-Ду и Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в ужасных монстров Хэллоуина! Наши герои отправляются по железной дороге Ужасного Жнеца в фантастический мир Хэллоуина, чтобы, вернуть скипетр Гоблина из рук короля Гоблинов до наступления полуночи.

По дороге они встречают Всадника Без Головы, своих помощников фонаря из тыквы и резвую метлу, которые ведут их в путешествие по загробной жизни.
Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (74), КП 6.3 votes: (448), IMDb 6.5 votes: (1 077)
Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне…
ГОРЯЧАЯ 20-КА