Фильмов: 47547Расширенный поиск
Juliet Reeves
Джульетт Ривз
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1978-09-12
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Кукурузная Коза Ностра

Кукурузная Коза Ностра / Cornbread Cosa Nostra (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (55)
Агент ФБР Курт Кадэлл и его напарник Рой переживают множество приключений в 80-х и 90-х, пытаясь одолеть безжалостную Дикси-мафию.
Девушка в лесу

Девушка в лесу / Girl in Woods (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (52), КП 3.3 votes: (216), IMDb 3.4 votes: (407)
Очутившись в глухих лесах посреди гор, Грэйс пытается разобраться в том, как она сюда попала. Силы природы, надвигающийся голод заставляют девушку бороться за выживание. Через некоторое время ей начинает казаться, что кто-то следит за каждым ее шагом. Нахлынувшие воспоминания о прошлом с одной стороны дают ей подсказки, с другой – заставляют усомниться в собственном здравомыслии. Хрупкая оболочка реальности истончается с каждым часом, зловещее существо все ближе, а лабиринты сознания не торопятся открывать тайну.
Зомби! Зомби! Зомби!

Зомби! Зомби! Зомби! / Zombies! Zombies! Zombies! (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 3.9 votes: (191), IMDb 3.8 votes: (2 303)
В одной лаборатории проводили эксперимент, и неожиданно что-то пошло не так. В результате этого появились жуткие зомби, которые жаждут человеческой крови. Нескольких ребят приглашают работать в клуб в качестве танцоров необычных, экзотических, экстравагантных танцев. Ребята не подозревают в этом какой-то подвох. Отправившись в клуб, они и не ожидают, с чем им придется встретиться и чему противостоять. Когда правда открывается, они уже оказались заперты в клубе. Ребята умны и хитры, они обладают определенными навыками и умениями. Они надеются, что смогут продержаться до утра и не станут пищей для зомби...
Слияние с зомби

Слияние с зомби / Automaton Transfusion (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 3.9 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (2 019)
Семидесятые… Пока вся Америка стояла на ушах из-за вьетнамской кампании, по приказу правительства США проводились тайные разработки способа реанимирования мёртвых солдат, но в итоге разработка была заморожена.

Спустя тридцать лет засекреченные исследования были продолжены и центром их стал небольшой городок Гровер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА