Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kehli O'Byrne
Кели О’Бирн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стрижка, покраска, убийство

Стрижка, покраска, убийство / Cut, Color, Murder (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (941)
Сообразительная парикмахерша объединяется с новым детективом, когда организатора конкурса красоты находят мертвой в своем кабинете.
Миссис Рождественская магия

Миссис Рождественская магия / A Mrs. Miracle Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (416)
К семье, столкнувшейся с одиночеством и потерявшей веру в чудо на выручку пришла миссис Магия, чтобы подарить им рождественский дух и праздник небывалых масштабов.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Смертельный вирус

Смертельный вирус / Terminal Virus (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.9 votes: (137)
В начале XXI века произошла ядерная война, и одна из конфликтующих сторон применила новое биологическое оружие, в результате чего сексуальные контакты между людьми стали фатальными. В течение суток после секса как мужчина так и женщина превращались в агонизирующую массу и вскорости умирали в страшных муках.

Каждый из полов обвиняли в этом друг друга, в результате чего половая ненависть переросла в ожесточенные сражения. Так что спустя 23 года после Апокалипсиса на выжженной войной планете с остатками человечества, больше похожей на пустыню, остались только небольшие воинственные общества мужчин и женщин постоянно сражающихся между собой. Они представляли собой эдакие моторизированные банды на мотоциклах, автомобилях, джипах и бронетранспортерах, вооруженные до зубов стрелковым вооружением и находящиеся в постоянной боевой готовности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА