Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Pearce
Ричард Пирс
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1943-01-25
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Сила веры

Сила веры / Leap of Faith (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 153), IMDb 6.0 votes: (9 805)
Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас «застрял» в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей — безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией.

Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из «шоу» происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в Бога.
Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке

Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке / Fatal Contact: Bird Flu in America (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.3 votes: (80), IMDb 4.7 votes: (585)
Этот фильм катастрофа — показывает, что могло бы произойти во время вспышки эпидемии птичьего гриппа, если бы события начали развиваться по худшему сценарию. Появившись в Гонконге, вирус мутирует, и теперь он способен передаваться от человека к человеку. Массовая паника, десятки миллионов погибших — целые города и окрестности, подвергнутые карантину, и сами устои общества, находящегося на грани…
ГОРЯЧАЯ 20-КА