Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Четвериков
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Оливье

Оливье (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (44), КП 6.7 votes: (23 129), IMDb 4.6 votes: (47)
В канун Нового года известный сатирик Михаил Верин собирает за праздничным столом своих детей и внуков, чтобы по давней семейной традиции отведать знаменитый дедушкин салат оливье. Однако в квартире их неожиданно встречает молодая темнокожая красавица, которую дед представляет как свою невесту. Эта новость оказывает на родственников эффект разорвавшейся бомбы и запускает цепь событий, которые превратят праздничный семейный ужин в комедийный балаган и фейерверк искрометных новогодних стендапов.
Правила геймера

Правила геймера (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 7.4 votes: (2 718)
Герои фильма — команда геймеров, которые играют компьютерную игру. Их мечта — стать крутой командой, попасть на международные соревнования. Но для этого им нужны деньги. Волей случая в руках у ребят оказывается зашифрованное послание Радзивила о спрятанном кладе. И приключения начинаются. И если сначала целью подростком были деньги, то в конце истории ребята понимают, что лавное для них — дружба и взаимовыручка, а материальная составляющая оказывается не самым главным в жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.12.2018, 18:27)
Сетевая угроза

Сетевая угроза (2011-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (86)
Герой фильма — сельский участковый лейтенант Андрей Качура. В силу своего характера, доброжелательного отношения к людям и природной смекалки Качура всякий раз оказывается вовлеченным в расследование уголовного преступления и становится одной из ключевых фигур при его раскрытии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:35)
Смертельный танец

Смертельный танец (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (104)
В родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.

В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:33)
Чёрная паутина

Чёрная паутина (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Очередное дело старшего лейтенанта Качуры начинается с обнаружения на железной дороге трупа неизвестного мужчины. В сумке убитого эксперты обнаруживают остатки неизвестного синтетического наркотика, используемого для кустарного приготовления «спайсов», распространение которых уже вышло за границы района и области. Параллельно с расследованием инцидента на железной дороге идут поиски старшеклассницы Вики Красовской, пропавшей при невыясненных обстоятельствах.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:27)
Иллюзия охоты

Иллюзия охоты (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.6 votes: (113)
Сериал рассказывает о Ольге Подольской, жительнице Москвы. Она приезжает в белорусскую глушь, чтобы встретиться со своим отцом. Однако он пропал.
Одновременно с этим происходят еще более странные события: найден труп в лесу, он страшно изуродован. Никто не понимает, кто это сделал. Это одинаково может быть, как человек, так и зверь.
За это дело берется Харченко. Он работает управляющим охотничьей базы и является старым другом Дмитрия – отца Ольги. Девушка оказывается впутанной в непонятные события. Ее преследуют неизвестные и требуют какой-то странный предмет, о котором она не имеет понятия. Ей помогает лейтенант Качура.
Сюда же приезжает Катя Балашова из Москвы – любовница отца Ольги. Находят труп Дмитрия. Однако дочь не признает в трупе своего отца. Она не останавливает поиски и вскоре ее ждет небольшой успех: ей удается найти свидетеля, который еще совсем недавно видел Дмитрия живым. Однако девушка рано обрадовалась: ее арестовывают, подозревая в убийстве Кати. Ольга собирается сбежать и разобраться, что здесь происходит.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА