Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дмитрий Яковенко
Сортировать по:
Не показывать:
Смешарики снимают кино

Смешарики снимают кино (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 8.9 votes: (41 656), IMDb 6.8 votes: (25)
Смешарики снимают кино! В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и даже немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и роботы-дроиды.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:02)
Шаранавты. Герои космоса

Шаранавты. Герои космоса (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18)
Энек, Бенек и Ники — забавные круглые персонажи. Совершенно случайно они попадают на заброшенный космический корабль, где узнают о том, кто такие шаранавты, и знакомятся с голографическим зайцем по имени Бац.

Так герои вступают в ряды шаранавтов, чтобы стать защитниками добра и справедливости в Шаралактике. Они будут сражаться с подлыми шурумбами — космическими злодеями, которые строят коварные планы по захвату планет.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 08:03)
Сенсор

Сенсор (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (53), КП 5.9 votes: (1 353)
Максим обладает не очень приятной способностью — он чувствует боль других людей как свою собственную. С такой особенностью Макс вырос замкнутым, одиноким, стеснительным парнем. Единственная его радость — соседская девушка, Лена. Макс давно влюблен в нее, но все не решается подойти и познакомиться.

В один из дней на Лену нападает жестокий маньяк. Макс, который в это время оказался рядом, хочет прийти на помощь, но не может — его перекрывает от боли, которую маньяк причиняет Лене. Единственное, что у Макса получается сделать, — вызвать полицию. Благодаря этому маньяк не успевает завершить начатое, и Лена остается жива. Но теперь она находится в больнице, сильно травмированная и напуганная.

Макс решает найти маньяка с помощью своей способности — ведь он, словно радар, может почувствовать сильную боль, которую маньяк причиняет своим жертвам. Для поисков Макс объединяется с отставным следователем Савельевым. Несколько лет назад именно Савельев связал жестокие нападения на девушек в серию, но ему никто не поверил, и настырного Савельева с его одержимостью «несуществующими маньяками» выгнали из органов.
Смешарики. Дежавю

Смешарики. Дежавю (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.8 votes: (78 046)
Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.
Саша + Даша + Глаша

Саша + Даша + Глаша (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11)
Даша — редактор женского журнала о красоте и звездах. Однажды ее журнал решает сменить курс и стать молодежным изданием. Только Даша понятия не имеет, чем живет современная молодежь. В поиске новых тем она приходит в клуб, где знакомится с шеф-поваром Сашей. Между Сашей и Дашей моментально проскакивает искра. Под влиянием чувств Даша не только получает повышение, но и налаживает отношения со своей младшей сестрой Глашей. Но вскоре выясняет: сестра не только знает Сашу — она влюблена в него еще со школы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:11)
Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (137), КП 6.3 votes: (43 475), IMDb 5.1 votes: (207)
Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Смешарики: Пин-код

Смешарики: Пин-код (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 8.2 votes: (127 714)
Забавный пингвинчик Пин изобретает волшебный корабль под названием «Шаролёт», который может летать по воздуху и плавать по воде. На нем можно даже отправиться в космос! Смешарики забираются в корабль и отправляются в познавательное путешествие по всему миру.
Их ждут множество приключений, и каждое из них - интересный урок. Родителям не всегда легко ответить на те или иные вопросы малыша так, чтобы ребёнок всё понял. Благодаря развивающему мультфильму дети смогут получить много полезной информации в доступной игровой форме. Например, что такое компьютерная сеть, откуда берётся энергия и зачем телевизору нужна антенна.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 19:58)
Смешарики: Азбука здоровья

Смешарики: Азбука здоровья (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10)
Каждый Смешарик знает о том, что за здоровьем нужно следить с раннего детства, чтобы быть сильным и красивым. Каждая серия – это двухминутный рассказ о том, как весело и полезно следовать правильному образу жизни. В веселой форме Смешарики объяснят, почему обязательно следует мыть руки с мылом перед едой, зачем нужны закаливающие процедуры, какая пища полезная, а какая нет. Благодаря медведю Копатычу, хрюше Нюше и Совунье, малыш твердо запомнит, что полезно для здоровья, а что вредно.
Этот мультфильм был создан специально по заказу Национального детского фонда с целью обучения детей основным правилам здоровья и гигиены.

Добавлены 1-8 серии (22.06.2014, 19:18)
Смешарики: Азбука безопасности

Смешарики: Азбука безопасности (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.7 votes: (22 317)
Короткие познавательные мультфильмы научат малышей очень важным вещам: правилам безопасности на улице и дома. Как правильно переходить дорогу? Где находится проезжая часть? О чем нам сообщают цвета светофора? Правила дорожного движения многим детям кажутся скучными, но Смешарики в игровой и понятной форме расскажут детишкам самое важное. Также забавные персонажи объяснят, как вести себя на озере, в общественном транспорте, что делать, если дома начался пожар и с какими «игрушками» лучше не баловаться.
Веселая и необычная подача информации поможет детям твердо запомнить самые основные правила безопасности.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.06.2021, 12:37)
Смешарики. Новые приключения

Смешарики. Новые приключения (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.7 votes: (48 606)
Предлагаем вашему вниманию новые путешествия знаменитых круглых героев. Они снова вернулись на экраны, чтобы радовать зрителей своим позитивом. Они готовы удивлять, смешить, радовать. Теперь они стали еще более красочными и яркими. Бараш как всегда читает стихи, Ежик ведет себя серьезно и сдержанно, Крош ведет энергичный образ жизни, Нюша привлекает всех своих внешним видом и непредсказуемым характером, Кар-Карыч как всегда помогает друзьям, Копатыч демонстрирует трудолюбие и хозяйственность. Зрителей ждет сюрприз, ведь в мультсериале появилась еще одна героиня… В новой части мультсериала "Смешарики" стали еще более круглыми, ведь теперь они стали трехмерными!

Добавлена 69-я серия 1-го сезона (30.06.2020, 06:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА