Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takumi Yamazaki
Такуми Ямадзаки
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-04-14
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Армитаж: Двойная матрица

Армитаж: Двойная матрица / Armitage: Dual Matrix (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.6 votes: (660), IMDb 6.4 votes: (1 006)
Наоми Армитаж и Росс Силибус укрылись под вымышленными фамилиями на Марсе и тихо растят дочку Йоко. Однако спокойной семейной жизни проходит конец, когда одном из земных предприятий по производству антиматерии происходит бунт роботов. Армитаж узнает, что восстание — лишь повод для сокрытия информации о разработке новых роботов «третьего типа».

Наоми отправляется на Землю, чтобы вычислить организаторов мрачной затеи, и встречает на своем пути самого сильного противника из всех, что ей когда-либо попадались: собственные копии!
Демонбэйн

Демонбэйн / Kishin hôkô Demonbane (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (40)
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг — неслыханная удача! — ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.

Правда, заказ обещает быть опасным — юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар — книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:26)
.хак//Корни

.хак//Корни / .hack//Roots (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.9 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (237)
В 2015 году "Мир" ("The World") был уничтожен пожаром в информационном центре Корпорации СС (CC Corporation). Однако, год спустя, СС Корп удалось восстановить игру и в 2016 вышла в свет "Мир Р-2" ("The World R-2"). Хасео (Haseo), один из тех игроков, кто пытается избежать реальности в игре, выбрал для себя мултиоружейного персонажа. Он не ставит себе никаких целей в игре, однако все меняется, когда он встречает Ован (Ovan). У тебя есть талант", говорит он Хасео. Что за талант? Какое это отношение имеет к "Сумеречному Отряду" ("Twilight Brigade"), созданной Ованом?

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2016, 15:23)
Эксперименты Лэйн

Эксперименты Лэйн / Serial Experiments Lain (1998-1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.8 votes: (13 768), IMDb 8.1 votes: (17 098)
Лэйн Ивакура — обыкновенная школьница, замкнутая и малообщительная. Однажды она получает электронное письмо от умершей подруги и внезапно становится центром драматических событий. Граница между реальным и виртуальным миром истончается, и игроки в шутеры убивают людей, а нелегальные устройства позволяют подключаться к Сети без компьютера…

Добавлены 1-13 серии из 13 (12.01.2016, 12:01)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Mezzo: Игра со смертью

Mezzo: Игра со смертью / Mezzo DSA (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (293), IMDb 6.7 votes: (203)
Речь пойдёт о грандиозном детективном спецагенстве, которое берётся за любое, даже самое опасное и запутанное дело. В его состав входят всего трое человек: Микура – отличается особой неусидчивостью, готовой в любую секунду ринуться в бой; Харада – уникален по своей внешности, поскольку в нём прослеживаются нотки панковского стиля, а так же он является мозговым центром всей операции; Курокава – в прошлом полицейский, а сейчас возомнил себя главой всего этого спецагенства. В этот раз они возьмутся за такое головоломное дело, от которого трепещут даже самые сильные частные детективы. Им всё равно, что расследовать, лишь бы эта работа была хорошо вознаграждена.
Сны оружия / Боевой Ангел Алита

Сны оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Battle Angel Alita (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 805), IMDb 7.3 votes: (4 622)
Сюжет разворачивается на планете Земля примерно в XXVI веке по нашему исчислению. Под Небесным городом Салемом находится «нижний город», город-свалка, где живут отбросы общества. Большую часть населения составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника.

Награды назначаются роботами, официально представляющими Небесный город. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт, а все летательные аппараты просто сбиваются, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики «нижних», за городом находятся фермы, источник продуктов питания. Многие мечтают переехать жить в Небесный город, Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих.

Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки киборга-гиноида. Киборга находит и чинит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА