Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Семина
[ Композитор ]
Дата рождения 1979-06-20
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Фамильные ценности

Фамильные ценности (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13)
Действия разворачиваются в современной Москве. В центре истории талантливая балерина, вокруг которой и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга «помогает» девушке сломать ногу, а партнер днями не спит — думает, как подставить сильную конкурентку

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.07.2017, 00:03)
После жизни

После жизни (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 2.4 votes: (1 211), IMDb 3.0 votes: (21)
Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска — в кровь, верность — в предательство, когда ставка — дружба, а выигрыш — жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого — главу банка Даниила.

Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое — киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой — настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…
Метод Лавровой

Метод Лавровой (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Фирменная история / Туристы 2

Фирменная история / Туристы 2 (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (490)
Есть такая фирма «Тверь-дверь». Руководит фирмой директор Табарчук. Компанию, продающую сами понимаете что, мы застаем в тот момент, когда «Тверь-дверь» заключает один из самых заметных своих контрактов. И вот Табарчук решает премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Но не пустого отдыха ради, а тимбилдинга для. Он всерьез надеется, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и целебный воздух в совокупности со специальными мероприятиями сплотят коллектив и добавят эффективности в его деятельность. Руководить сплочением сотрудников фирмы «Тверь-двери» призваны Алик и Вика — специалисты по тимбилдингу. Так, по крайней мере, они сами представляются…

Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Ведь весь коллектив дружно старается, чтобы турецкое приключение запомнилось им надолго. А все потому, что все прекрасно понимают — когда еще появится такая возможность оттянуться на морском побережье…

Но даже в таком дружном коллективе, каким может стать «Тверь-дверь», не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и… изощренного мошенничества.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (27.10.2015, 08:22)
Солдаты

Солдаты (2004-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (38 695), IMDb 5.7 votes: (450)
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.

Главная напасть — «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.

Добавлена 20-я серия 17-го сезона (12.12.2015, 14:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА