Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Щербина
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Солнцекруг

Солнцекруг (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), КП 5.2 votes: (64)
Руководитель телеканала Анна занимает высокое положение в обществе — у нее престижная должность, богатый муж и влиятельный отец. Однако за внешним благополучием скрывается отсутствие настоящих чувств и главная проблема — бесплодие. Отчаявшись вылечиться традиционными способами, Анна решает обратиться к знахарке, которая, возможно, ей поможет. Встреча с целительницей изменяет ее жизнь и указывает путь, о котором Анна даже не задумывалась: к самой себе…
При загадочных обстоятельствах

При загадочных обстоятельствах (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (412)
Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, серия парадоксальных смертей от неизвестного яда, кража в Шереметьево особо крупного груза валюты, вакханалия убийств с «дьявольской» изобретательностью маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти на первый взгляд такие разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было «громких» преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке «Старик», а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2015, 11:42)
Ползет змея

Ползет змея (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (126)
После долгих поисков серийный убийца Богдан Баглай по кличке Змей пойман и приговорен к пожизненному заключению. Присутствовавшая на суде молодая амбициозная журналистка Лена предлагает ему стать героем своей новой телепрограммы. Богдан соглашается на интервью, надеясь на ее непредвзятость. Однако без ведома Лены в эфир выходит программа, где вместо объективного изложения фактов на Баглая ставят клеймо монстра, рожденного убивать.
Маша и море

Маша и море (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (668)
Маша без ума от морских просторов. Она вместе со своим парнем Денисом собираются провести незабываемый отпуск, как неожиданно у Дениса меняются планы и их отдых накрывается медным тазом. Расстроенную девушку встречает её давняя знакомая Линда. Она вместе со своим будущим супругом собираются на отдых в Крым, где у них есть собственная дача, и приглашают Машу провести время вместе с ними. Дружная компания отправляется на мыс Фиолент. Там два схожих темперамента Маши и Шурика (жениха Линды) находят что-то друг в друге и понимают, что поступают совершенно не красиво в отношении Линды, Дениса да и в отношении друг друга, но что поделать, коль сердце трепещет, а душе хочется петь от одного лишь взгляда на друг друга?
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (95)
На время временного отсутствия владельца дачного участка, охранником становится молодой парень Саша, который ночью просыпается от постороннего звука- в дом проникли воры. Неизвестными гостями становятся молодая мама с дочкой, которые решили обрести себе временное пристанище. Саша позволяет им остаться и между ними вспыхивает взаимная симпатия, после чего сюжет фильма разворачивается совершенно неожиданным виражом. Собака, живущая в доме, неожиданно для всех находит во дворе золотые монеты, которые в последующем Саша хочет продать. Для этого он выдвигается в городской ломбард, визит в эту контору оборачивается для него неожиданным сюрпризом..
ГОРЯЧАЯ 20-КА