Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Griffith
Джейсон Гриффит
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-11-29
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Трио в перьях

Трио в перьях / Richard the Stork / A Stork's Journey (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 5.8 votes: (4 015), IMDb 5.8 votes: (1 731)
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Покемон: Дженесект и возрожденная легенда / Сверхскоростной Генесект: Пробуждение Мьюту (фильм 16)

Покемон: Дженесект и возрожденная легенда / Сверхскоростной Генесект: Пробуждение Мьюту (фильм 16) / Gekijouban Pokketto monsutâ Besuto uisshu: Shinsoku no Genosekuto Myûtsû kakusei (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.2 votes: (176), IMDb 5.5 votes: (1 092)
И вновь Сатоши предстоит принять участие в очередном турнире и получить новый набор значков. Вот только в этот раз его противники оказываются куда сильнее, чем он привык, и потому первые бои Сатоши бесславно проигрывает. Прежде чем вновь вернутся на арену мальчику предстоит провести немало тренировок, чтобы стать равным по силе своим новым соперникам. И, конечно, его верные друзья обязательно ему помогут в этом.
Покемон: Курем против Меча справедливости / Покемоны: Кюрем против Мечника Справедливости (фильм 15)

Покемон: Курем против Меча справедливости / Покемоны: Кюрем против Мечника Справедливости (фильм 15) / Gekijoban Pocket Monster Best Wishes! Kyurem vs Seikenshi Keldeo (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.7 votes: (869)
Это — история о покемоне Келдео, который хочет стать Мечником Справедливости, как и его учителя.
Покемон: Лучарио и тайна Мью / Покемон: Мью и Герой Волны - Лукарио (фильм 8)

Покемон: Лучарио и тайна Мью / Покемон: Мью и Герой Волны - Лукарио (фильм 8) / Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Myuu to hadou no yuusha Rukario (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (285), IMDb 7.0 votes: (3 126)
Давным давно, когда покеболов ещё небыло. .. Жил да был Аарон. Служил у своей королевы чем-то вроде мага. И был у него покемон Лукарио. .. И вот, однажды, на замок напали две армии из людей и покемонов. .. Была битва, но Аарон сумел остановить её, ценой своей жизни. .. С тех пор прошло много лет, но из года в год в замке проводятся фестивали, посвящённые памяти Героя Волны Аарона. .. И всё шло тихо и мирно, пока не явился туда Эш и компания. ..
Рубаки: Революция

Рубаки: Революция / Sureiyâzu revolution (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.8 votes: (260), IMDb 7.5 votes: (184)
И снова в центре сюжета стоит великолепная и весёлая Лина Инверс. Ей уже удалось запугать и истребить практически всех разбойников, а также занести их в особую «Красную книгу». Теперь она вместе со своим телохранителем Гаури начинает настоящую охоту на пиратов. Правда, Гаури всё никак не везёт с оружием – ему никак не удаётся найти меч, который мог бы выдержать его невероятную силу. Их ждёт долгожданная встреча с друзьями, но вскоре она обернётся в настоящую погоню. Но главных героев не возьмёшь так просто! Но… Все замечают, что Лина чем-то расстроена. Кто же посмел нарушить святую традицию? И что же теперь делать главной героине?
ГОРЯЧАЯ 20-КА