Фильмов: 47561Расширенный поиск
Виталий Овчаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-12-03
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Все равно ты будешь мой

Все равно ты будешь мой (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (118)
В центре сюжета — любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.10.2017, 13:07)
Новогодняя семейка

Новогодняя семейка (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (45)
Этот фильм отлично подойдет для просмотра в канун Нового года. Эта комедия соберет всю вашу семью за столом. Череда фееричных событий заставит вас непрерывно наблюдать за развитием сюжета. За несколько минут до того, как куранты пробьют полночь, главные герои успеют и переругаться, и раскрыть свои самые пикантные тайны. Но это еще не все! Скелеты из шкафов тоже будут нещадно вытащены. Однако со временем все тайны и сокровенные секреты уходят на второй план. Ведь герои понимают, что все они являются не только родственниками, но и дружными сплоченными людьми. Так сможет ли огромная семья встретить дружно и без лишних конфликтов такой чудесный праздник, как Новый год?
Притяжение

Притяжение (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (592)
Это история о девушке Маше. В нелепой автокатастрофе у нее погибает муж Олег. Но Маша не смогла проводить Олега в последний путь, потому что в это время была в командировке. После возвращения домой в жизни Маши начинают происходить странные события: ее брат ведет себя очень подозрительно, а ей каждую ночь снится один и тот же сон. Маша чувствует, что что-то не так. Она понимает, что от нее скрывают правду. Но сердце подскажет ей, где искать истину. Однажды Маша попадает в то самое место, которое приходит ей во снах. И именно там она знакомится с уже пожилым художником — Александром Николаевичем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА