Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kamal Chopra
Камал Чопра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Король Сингх

Король Сингх / Singh Is Kinng (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (345), IMDb 5.7 votes: (10 377)
События фильма происходят в небольшой пенджабской деревушке. Там живет Хэппи – парень, который постоянно пытается всем помочь, но вместо это приносит всем только неприятности. Жители устали и решили сделать что угодно, лишь бы отдохнуть от него. Они отправили его в Австралию, дав ему очень «важную» миссию. Однако сами они знали, что это невыполнимо. Хэппи должен был найти Лакхана Сингха, или как его сокращенно все называли – Лаки. Когда-то Лаки покинул деревню, а в Австралии он стал главарем, а точнее королем местных гангстеров. Задачей Хэппи стало вернуть Лаки обратно на родину. Однако у главного героя никогда не получается все сделать правильно, поэтому он перепутал самолеты и отправился в Египет. В этом стране среди песка и пирамид он знакомится с потрясающей девушкой по имени Сония. В этот раз судьба улыбается ему, ведь Сония приехала из Австралии, и с ней был ее жених…
ГОРЯЧАЯ 20-КА