Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pawan Chopra
Паван Чопра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Асур: Познай свою тёмную сторону

Асур: Познай свою тёмную сторону / Asur: Welcome to Your Dark Side (2020-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 8.5 votes: (16 467)
Этот потрясающий сериал из Индии предлагает зрителям погрузиться в невероятную историю, где сталкиваются два совершенно разных мира, два совершенно противоположных взгляда на сущность бытия и смысл жизни. С одной стороны авторы рассказывают нам о судебной науке, которая старается опираться на логику, рассуждать рационально и искать выводы в определённых весьма непростых ситуациях. С другой стороны в эту историю неожиданно вплетает древнеиндийская мифология, которая оказывается по-настоящему загадочной и крайне непредсказуемой, когда речь касается реальной жизни и взаимодействия с судебной системой. Встреча столь разных взглядов - это совершенно непредсказуемая и невероятная история, которая способна завлечь зрителя на просмотр и погрузить с головой в непередаваемую и запоминающуюся атмосферу.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.06.2023, 10:24)
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Шеф

Шеф / Chef (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 893)
В постоянном стремлении удивить своих посетителей знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем ее многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть себе страсть к кухне и найти ключ к счастью.
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА