Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chris Bremble
Крис Брембл
Сортировать по:
Не показывать:
Дракон желаний

Дракон желаний / Wish Dragon (2021)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (101), КП 7.5 votes: (23 965), IMDb 7.2 votes: (32 697)
Обычный парень высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Спасение с глубины

Спасение с глубины / Deep Rescue (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), IMDb 3.6 votes: (169)
Во время обычного запуска спутника слежения происходит взрыв, который вынуждает команду космического корабля Дискавери прервать миссию и осуществить вынужденную посадку в Атлантическом океане. Придя в себя после страшной аварии, люди обнаруживают, что находятся на глубине ста пятидесяти метров, космический корабль невредим, но запасов кислорода осталось лишь на несколько часов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА