Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ernesto Gastaldi
Эрнесто Гастальди
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хвост скорпиона

Хвост скорпиона / La coda dello scorpione (1971)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.8 votes: (179), IMDb 6.8 votes: (1 895)
Богатая вдова в Греции обналичивает миллион долларов страховки, доставшийся ей после гибели мужа в авиакатастрофе. Вокруг этого события вьется несколько человек: любовница погибшего, агент страховой службы, агент интерпола и любопытная журналистка.
2019: После падения Нью-Йорка

2019: После падения Нью-Йорка / 2019 - Dopo la caduta di New York (1983)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (510), IMDb 5.7 votes: (2 385)
Идет двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению.

В Нью-Йорк, на ее поиски, отправляют самого крутого гладиатора современности, Парсифаля, с двумя помощниками. Их миссия — найти женщину, и вернуться с ней на базу, чтобы на космолете улететь на Альфа-Центавру для продолжения рода человеческого, но является ли данное задание выполнимым?…
Спасите Конкорд

Спасите Конкорд / Concorde Affaire '79 (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 242), IMDb 5.5 votes: (600)
Конкуренты готовы на все, чтобы не допустить «Конкорд» на мировой рынок. Во время первого испытательного полета белоснежный лайнер по неизвестным причинам падает в воды Карибского моря. Чудом выжившую стюардессу спасают рыбаки.

Как только весть доходит до скандально-известного журналиста Мозеса Броди, он вылетает на Антильские острова, чтобы расследовать трагедию. Начинается смертельная схватка с неуловимыми и жестокими преступниками…

Тайна гибели самолета — на дне Карибского моря. Единственный свидетель — исчез. За главным героем идет настоящая охота. Времени — в обрез: второй «Конкорд» уже вылетел из Лондона, и пассажиры не подозревают о нависшей над ними смертельной опасности…
Меня зовут Никто

Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno (1973)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 938), IMDb 7.5 votes: (17 304)
Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.
Дни ярости

Дни ярости / I giorni dell'ira (1967)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.3 votes: (231), IMDb 7.2 votes: (2 399)
Простодушный уборщик из маленького городка, знакомится с харизматическим бандитом, становится его учеником и помощником, великолепным стрелком. Но бандит вскорости свою нехорошую сущность делает явной, и его протеже вынужден вспомнить, что он добрый и положительный, а потому вступить с наставником в борьбу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА