Фильмов: 47561Расширенный поиск
Yoshikazu Miyao
Ёсикадзу Мияо
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маги: Приключение Синдбада

Маги: Приключение Синдбада / Magi: Sinbad no Bouken (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (51)
С чего же все началось? По обыкновению - с рождения! В мир пришел ребенок с необыкновенной силой духа. Подобные ему рождаются раз в 1000 лет. Родители назвали его Синдбад. Мальчик вырос сильным, смелым и с добрым сердцем. Однажды, к ним в деревню приходит загадочный путешественник Юнан. И понеслось... События сменяли друг друга с неимоверной скоростью. Пришла повестка, его призвали в армию. Но не уже ли ему суждено повторить печальную судьбу отца? Син так легко не сдастся! Ведь ему предначертано стать Повелителем Семи Морей!

Добавлена 12-я серия (22.11.2016, 03:03)
Одиннадцать молний

Одиннадцать молний / Inazuma Eleven / Inazuma irebun (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (236)
В средней школе существует футбольный клуб и у него серьезные проблемы, не хватает игроков и клуб грозятся закрыть. Во время время одной из тренировок капитана клуба появляется странный парень и спасает от мяча одну девочку. Как выясняется этот парень переводится в школу, а на носу матч с сильнейшей командой…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (23.03.2022, 13:01)
Маги: Приключение Синбада

Маги: Приключение Синбада / Magi: Sinbad no Bouken (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25)
Это повесть о молодых похождениях могучего Синбада, короля семи морей...
Если кратко, все началось довольно банально..., с родов... Но когда Сину стукнуло 14, он познакомился с таинственным путешественником Юнаном, который, как нам известно - маги... Вот тут и начинается незабываемые приключения Синбада...

Добавлена 3-я серия (15.04.2015, 18:58)
Спецкласс «А»

Спецкласс «А» / Special A (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.9 votes: (2 161), IMDb 7.4 votes: (243)
Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно — девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима — наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все».

Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному — от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

Добавлены 1-24 серии из 24
ГОРЯЧАЯ 20-КА