Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shogo Kaida
Сёго Кайда
[ Композитор ]
Дата рождения 1972-11-14
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Крутой учитель Онидзука

Крутой учитель Онидзука / GTO: Great Teacher Onizuka (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.8 votes: (735), IMDb 7.8 votes: (422)
Эйкити Онидзука — крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 — новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (24.02.2018, 09:57)
Предательство знает мое имя

Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.6 votes: (986)
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Спецкласс «А»

Спецкласс «А» / Special A (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.9 votes: (2 161), IMDb 7.4 votes: (243)
Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно — девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима — наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все».

Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному — от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

Добавлены 1-24 серии из 24
ГОРЯЧАЯ 20-КА