Фильмов: 47519Расширенный поиск
Jean-Hugues Anglade
Жан-Юг Англад
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-07-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Спуск в бездну

Спуск в бездну / The Deep Dark / Gueules noires (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (41), КП 5.8 votes: (3 457), IMDb 5.9 votes: (983)
Группе горняков поручают сопроводить профессора к месту раскопок. На самой глубине шахты они натыкаются на древний склеп и пробуждают ужасное и кровожадное зло, что веками таилось во мраке.
Суперчел

Суперчел / Super-héros malgré lui (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (76), КП 6.6 votes: (7 232), IMDb 6.2 votes: (2 916)
Неудачливый актёр Седрик наконец получает главную роль в фильме про супергероя. Готовясь к съемкам, он попадает в ДТП и теряет память. Поэтому, когда одетый в костюм Седрик приходит в себя, он решает, что он супергерой, который должен выполнить опасную миссию.
Непотопляемые

Непотопляемые / Sink or Swim / Le grand bain (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 7.2 votes: (13 894), IMDb 6.9 votes: (11 664)
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!
Максимилиан / Максимиллиан Первый: игры престолов и любви

Максимилиан / Максимиллиан Первый: игры престолов и любви / Maximilian (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (233), IMDb 7.4 votes: (522)
В 1477 году бургундский герцог Карл Смелый погибает в битве при Нанси. Его давние соперники - французский король Людовик XI и кайзер Германии Фридрих третий из рода Габсбургов почти сразу начинают попытки прибрать к рукам наследство своего врага. В ход идет не только военная сила: теперь все зависит от того, кого же выберет себе в супруги единственная дочь Карла Смелого, Мария, которая вмиг стала самой завидной невестой Европы. Собственный совет и лига богатых городов принуждают её к браку с малолетним французским дофином, однако, собственное чутьё побуждает её довериться Максимиллиану, сыну германского кайзера.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (17.02.2018, 01:31)
Приключения трупа

Приключения трупа / Mortel transfert (2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (510), IMDb 6.0 votes: (983)
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
Болезнь любви

Болезнь любви / Malady of Love / Maladie d'amour (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (812), IMDb 5.6 votes: (254)
Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж «искать счастье», работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна.
Три безмолвия

Три безмолвия / Les trois silences (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (14)
Сомневающаяся в чувствах партнера Оливия решает за ним проследить, и ее опасения оправдываются: он действительно ей изменяет, а вскоре оставляет ее ради другой. Но это лишь положит начало трагическим потрясениям в жизни героев.
Пассажир

Пассажир / The passenger / Le passager (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (194)
На вокзале Бордо обнаружен труп неизвестного, на голову которого убийца-изувер насадил огромную голову быка. Мифологическая символика ясна сразу — Минотавр в лабиринте железнодорожных путей. Задержанного неподалеку от места преступления человека, находящегося в состоянии полной амнезии, отправляют в психиатрическую клинику к доктору Матиасу Фреру. Офицер полиции Анаис Шатле, ведущая расследование, по долгу службы встречается с доктором, и они влюбляются друг в друга.

Дело о Минотавре становится первым в цепи аналогичных убийств, жертв которых маньяк «превращает» в Прометея, Икара и других мифологических героев. В поисках «поклонника» древнегреческих легенд Анаис выходит на могущественный концерн, который производит психотропные вещества и проводит эксперименты на людях, причем втемную. Человек, подвергшийся воздействию этих веществ, превращается в «пассажира без багажа», вся его предыдущая жизнь стирается, он превращается в другую личность. Таким пассажиром оказывается и доктор Фрер…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.03.2016, 00:30)
Субурра

Субурра / Suburra (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (8 595), IMDb 7.4 votes: (21 740)
Субурра — известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго…
37,2º утром

37,2º утром / 37°2 le matin / Betty Blue (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.4 votes: (1 965), IMDb 7.4 votes: (15 842)
Он – молодой начинающий писатель, она – простая и милая девушка. После первой же встречи Бетти и Зорг понимают, что безумно любят друг друга. Роман набирает обороты. Они сплетаются в единое целое настолько, что практически не вылезают из под одеяла. Крики, стоны, ласки – всё это теперь наполняет их счастливую и безмятежную жизнь. Им казалось, что они вместе навсегда. На много месяцев любовь превратила их жизнь в настоящую сказку. Но может ли такая любовь быть вечной? Возможно ли вечное счастье, или же героям придется долго страдать, расплачиваясь за него? Именно это героям и предстоит узнать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА