Фильмов: 47557Расширенный поиск
Simon Delaney
Саймон Делани
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моя жена – киллер

Моя жена – киллер / Role Play (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (127), КП 6.3 votes: (161 063), IMDb 5.2 votes: (1 588)
Размеренная жизнь обычной супружеской пары переворачивается с ног на голову, когда заботливый и любящий муж узнаёт, что его жена — первоклассная наёмница, на которую открыли охоту лучшие киллеры мира. Чтобы выжить, супругам предстоит заново познакомиться друг с другом и действовать сообща. Не такие ролевые игры они планировали на годовщину своего брака.
Женщина в стене

Женщина в стене / The Woman in the Wall (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (1 651)
Однажды утром Лорна Брэди просыпается и обнаруживает в своем доме труп, не имея ни малейшего представления о том, кто эта мертвая женщина. Она сомневается в себе, поскольку давно страдает от приступов лунатизма.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.09.2023, 10:43)
Дамо и Айвор: Фильм

Дамо и Айвор: Фильм / Damo & Ivor: The Movie (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (108)
На сей раз Дамо и Айвор отправляются в дорожное путешествие, чтобы найти своего потерянного брата Джона Джо и вернуть в семейный пазл утерянную часть. Путешествуя по Ирландии они приходят к выводу, что нельзя судить книгу по одной обложке.
Не уходи

Не уходи / Don't Go (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 5.3 votes: (292), IMDb 5.2 votes: (1 723)
Бен опустошён смертью своей дочери в ужасной катастрофе. Ему постоянно снится сон, в котором его дочь жива и он может общаться с ней. Вскоре Бен перестает различать грань между сном и явью и всё чаще уходит в призрачный мир по ту сторону реальности.
Заклятие 2

Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (714), КП 7.1 votes: (114 054), IMDb 7.3 votes: (296 674)
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и, главное, почему именно этот дом и именно эта семья.
Кулинарная книга любви

Кулинарная книга любви / The Food Guide to Love (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.9 votes: (161), IMDb 5.8 votes: (579)
Жизнь нашего героя Оливера Бирна очень насыщенная и интересная. Это немудрено, он живет в Дублине и ходит каждый день по ресторанам. Естественно, если бы он просто ел в них, это было бы не так интересно. Он критикует блюда из ресторанного меню, которые не понравились ему по той или иной причине. В целом, его жизнь удалась. Работа просто замечательная, а то, что кому-то не нравится чем он занимается, Оливера мало интересует. Помимо этого, у него есть чудесный дом, в котором всегда уютно и комфортно. Ну, и материальное состояние героя весьма неплохое. Но все же чего-то не хватает. И этим «чем-то» для него является женщина. Вскоре он находит ту, которая его во всем устраивает, но устроит ли ее он?
Отец-молодец

Отец-молодец / Delivery Man (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (375), КП 6.7 votes: (37 166), IMDb 6.3 votes: (81 410)
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
Алан Партридж

Алан Партридж / Alan Partridge: Alpha Papa (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (88), КП 6.0 votes: (642), IMDb 7.0 votes: (24 164)
Алан Партридж живет и работает ди-джеем на местной радиостанции в британском городке Норидже, графство Норфолк. Небольшая радиостанция очень популярна у определенного круга слушателей, а Алан с коллегами-ведущими являются настоящими звездами радио эфира, ведь их остроумные шутки дарят хорошее настроение слушателям. Но в один из дней сотрудники радиостанции узнают о том, что любимое детище было выкуплено мультинациональным конгломератом, который собирается внести кардинальные изменения в работе радиостанции.

Не боится предстоящего увольнения лишь Алан Партридж: он смело предлагает уволить самого старшего сотрудника Пата Фаррелла, что и делают новые владельцы. Однако, разъяренный Пат решает отомстить за несправедливое увольнение, для чего берет в заложники бывших сотрудников, гуляющий на корпоративе, а это приводит к череде нелепых, курьезных и очень смешных ситуаций.
Счастливы навсегда

Счастливы навсегда / Happy Ever Afters (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.4 votes: (75), IMDb 5.6 votes: (726)
В сказках всё нередко заканчивается свадьбой, в фильме «Счастливы навсегда» (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во второй раз, причем на своей бывшей супруге: он надеется, что вторая попытка обязательно принесёт счастье. Мора выходит замуж по расчету: ей срочно нужны деньги, и поэтому она соглашается на фиктивный союз с мужчиной, который без штампа в паспорте может быть депортирован.

Отзвонили колокола, и обе пары, с знакомыми и родственниками, отправляются в ресторан, где Фредди знакомится с Морой. А дальше становится ясно, что вполне может состояться совсем другая свадьба.
ГОРЯЧАЯ 20-КА