Фильмов: 47557Расширенный поиск
Inga Busch
Инга Буш
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-01-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Замок

Замок / The Castle / Das Schloß (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (786), IMDb 6.7 votes: (2 252)
Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей

Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей / Dora oder Die sexuellen Neurosen unserer Eltern (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.0 votes: (139), IMDb 6.2 votes: (288)
Доре исполняется 18 лет и ее забирают домой из специального интерната для детей, больных аутизмом. Следить за приемом седативных препаратов обязана была мать Доры, но однажды она забывает дать дочери лекарство вовремя, и Дора, не связанная больше действием наркотика, одна выходит на улицу. Девушка бросается во все, что может предложить ей жизнь, и, в первую очередь, ее притягивают к себе люди. Случается так, что в туалете перехода метро ее насилуют. Проходит время, Дора забеременела, и вот тут встает вопрос нравственного и морального характера: стоит ли таким людям рожать, и вообще — иметь детей…
Биби – маленькая волшебница

Биби – маленькая волшебница / Bibi Blocksberg (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.5 votes: (798), IMDb 5.2 votes: (940)
В маленьком городке Нойштадт праздник. Начинающая волшебница Биби спасла двух маленьких детей из огня, «наколдовав дождь» и потушив пожар. Ее мама Барбара, потомственная колдунья, гордится своей дочерью. А главная волшебница Вальпургия решает раньше, чем положено по традиции, вручить Биби самую ценную награду мира колдовства и магии — «Хрустальный Шар».

Теперь с помощью этого шара она сможет путешествовать в прошлое и будущее, но самое главное — станет настоящей волшебницей. Но злая ведьма Рабиа, умирающая от зависти к Биби, клянется, что «не будет знать ни сна, ни отдыха», пока не отнимет у юной волшебницы ее сокровище…
Съемки в Палермо

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 808), IMDb 6.2 votes: (2 285)
Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА