Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alex Ferris
Алекс Феррис
[ Актёр ]
Дата рождения 1997-04-23
Возраст 27
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дубликаты

Дубликаты / In Their Skin (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (2 199), IMDb 5.3 votes: (5 775)
Смерть шестилетней дочери приносит огромную печаль в семью Хьюз. Молодая супружеская пара, взяв с собой сына Брэндона, решает уехать в загородный коттедж, чтобы немного сгладить боль утраты. После случившейся трагедии семья хочет лишь уединения и одиночества. К их удивлению, на пороге коттеджа неожиданно возникает соседская семейка. Боби, Джейн и их сын Джаред приветствуют Марка, Мэри и Брэндона, вежливо напрашиваясь в гости. Соседи приносят дров, мягко намекая на желание отужинать вместе с семьей Хьюз. Те, проявляя вежливость, впускают назойливую компанию в дом, совершая роковую ошибку…
Дурдом на колесах

Дурдом на колесах / RV (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (22), КП 6.1 votes: (5 132), IMDb 5.5 votes: (50 041)
Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV).

Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их...
Жена путешественника во времени

Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (286), КП 7.7 votes: (125 162), IMDb 7.1 votes: (153 947)
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА