Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Вдовин
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-01-01
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Мятеж

Мятеж (2018-2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.0 votes: (621), IMDb 5.5 votes: (17)
1921-й год. Лиза Журавлёва задержана ЧК по обвинению в организации Ярославского мятежа. Следователь Воронов понимает, что ради спасения маленького сына Лиза расскажет всё. Её показания, по сути, оказываются историей любви на фоне Первой мировой, революции, гражданской войны. Историческая мясорубка перемалывает любовь Лизы к бедному курсанту Сычёву, её ненависть к распущенному капитану Крушевскому, за которого её силой отдали замуж, полностью меняет отношения между героями. Рассказ Лизы заставляет Воронова переосмыслить свои представления о революции и справедливости.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.05.2020, 07:21)
Алмазы Цирцеи

Алмазы Цирцеи (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Александра Корзухина получает заказ на реставрацию резного панно XVI века, приобретенного на аукционе в Бельгии. Но приступить к работе ей не удается: курьер, который привез это уникальное художественное произведение, был убит на пороге Сашиной мастерской, а панно исчезло. С этого момента Саша становится невольной участницей смертельного соревнования за обладание артефактом, который является не только произведением искусства, но и ключом к разгадке семейной тайны о несметных сокровищах.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 17:10)
Всем всего хорошего

Всем всего хорошего (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Вор Костя по кличке Одесса выходит из тюрьмы с твердым намерением «завязать». Но у ворот его поджидает бывший кореш, авторитет Утюг. Одесса должен взломать очередной сейф или найти 3 миллиона, чтобы откупиться от бывших дружков. Костя вспоминает, что незадолго до освобождения кореш по кличке Корень рассказывал, что его дочь Рита, которую Корень бросил еще в младенчестве, выиграла на телевизионном конкурсе талантов как раз три миллиона. Костя понимает, что это его шанс, сбегает от Утюга и направляется к Рите.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 17:01)
Окраина

Окраина (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.8 votes: (5 844), IMDb 7.8 votes: (698)
«Окраина — это начало мира, а не его конец», — Иосиф Бродский. «Окраина» — фильм — вестерн в стиле старых классических фильмов, полный драматических ситуаций с элементами черного юмора, рассказывающий о приключениях фермеров, у которых отняли землю.

Рассерженные мужики отправляются в поисках правды и справедливости с далекой окраины в столицу.
Любовь – не картошка

Любовь – не картошка (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (493)
Паня отдала всю свою жизнь деревне. Ее муж умер, оставив ее одной. У женщины даже не было детей, а единственный родственник – племянник, который живет в городе со своей собственной семьей. Племянник хочет, чтобы Паня перебралась в город, но все это делает для того, чтобы продать дом и купить на эти деньги новую машину. Паня конечно понимает это, и, чтобы отвязаться от назойливого родственника в шутку говорит, что выходит замуж. Осталось лишь найти женщине мужа, иначе племянник не отвяжется от нее. Однако, где его искать, если в их округе нет нормального мужчины? Подруга Пани – Лиза знает ответ и хочет свести ее с художником.

Добавлены 1-8 серии (06.06.2014, 14:05)
Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом

Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.2 votes: (98)
Главный герой фильма – мальчик по имени Тема. Он учится в школе, и ему всего 12 лет. Он хочет хотя бы раз в жизни провести свои летние каникулы так, как хочется ему. Он бы весь день играл на компьютере в свои любимые игры, а еще он хотел бы поехать на отдых на море вместе со своими родителями – мамой и отчимом. Однако многое не позволяет этого. Обстоятельства складываются совсем неудачно, в итоге ему приходится провести лето на какой-то даче, где даже нет интернета. К тому же ему предстоит провести лето со своим родным отцом, с которым они никогда в жизни практически и не общались. Как найти общий язык отцу и сыну? В этом им помогут весьма необычные события… Они начинают осматривать необычные развалины в заброшенной усадьбе, которая находится неподалеку от их дачи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА