Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bruce Ramsay
Брюс Рэмсей
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1966-12-31
Возраст 57
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проводник

Проводник / The Porter (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (453)
Первая Мировая Война уже отгремела, но сдвигов и перемен в мире так и не наблюдается. Общественные устои Америки трещат по швам, поэтому темнокожие работники железной дороги из Канады и Соединенных Штатов объединяются. И чтобы защищать свои права, создают первый в мире профсоюз чернокожих.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.04.2022, 13:06)
Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме

Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме / Babylon 5: The Lost Tales (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 000), IMDb 6.4 votes: (4 734)
Времена меняются. Опасности остаются. Через 10 лет, будучи Президентом Межзвёздного Альянса, Шеридан готовится к судьбоносному воссоединению Вавилона 5, что сможет предотвратить рок, нависший над Землей,.. если он в свою очередь откажется от своих внутренних принципов.

Тем временем командор Локли сталкивается с внезапным появлением чужака на пути следования станции — существом, чье присутствие открывает В5 перекрестки рая и ада.
Качество жизни

Качество жизни / The Quality of Life (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (76)
Чарльз Гринборн – влиятельный медиамагнат – приглашает к себе на приём мера Ванкувера Доминика Да Винчи. Тот соглашается, а уже следующим утром узнаёт, что произошло убийство одной официантки по имени Анна. Её смерть всячески пытаются повесить на бывшего приятеля девушки. Он, как и Анна, на кануне обслуживали одну частную вечеринку . Да Винчи понимает, что преступление носит тёмные начала и по сути, всё не так, как выглядит. Доминик вместе с полицией принимает непосредственное участие в расследовании преступления. Сможет ли его интуиция помочь в раскрытии убийства, и найти настоящего виновника сей трагедии.
19-2

19-2 / 19-2 (2014-2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.7 votes: (172), IMDb 8.2 votes: (2 051)
События происходят в Департаменте полиции города Монреаля. Очень часто нам необходимо делать то, что нам не нравится, и общаться с такими людьми, которые нам не приятны. Монреаль был городом, где можно было в полной мере показать свои профессиональные способности, при этом сделать доброе дело и побороть бандитизм. Двое сотрудников полиции должны были работать вместе, хотя они не могли терпеть друг друга. Но ради полноценной работы, им пришлось объединиться и начать делать благие дела. Но как они все-таки отнесутся к такому повороту событий и смогут ли перебороть свои чувства и поставить долг на первое место? Или людские эмоции возьмут верх, и они провалят дело?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (08.05.2018, 12:47)
Пансион Джерико

Пансион Джерико / Jericho Mansions (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.3 votes: (261), IMDb 5.4 votes: (1 000)
Маленькая квартирка Леонарда Грея превратилась для него во Вселенную, заменив весь окружающий мир. Каждый миллиметр поблекших обоев, старый ковер, бряцающий эскалатор стали для него крепостью, защищающей от ночного кошмара улицы.

Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из квартиры. Ей вторят недовольные жильцы. Тело одного из соседей находят в мусоропроводе. Полицейские считают, что подозреваемый — ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены, но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломительные: убийцей является он сам.

Внешний мир уводит по ночам его подсознание, а вместе с ним и его самого из маленького пространства квартиры. Скоро из всего этого складывается мозаика второй, неведомой Леонардо жизни, которая никогда не принадлежала ему…
Убить Зои

Убить Зои / Killing Zoe (1993)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (890), IMDb 6.5 votes: (17 250)
Американец Зэд, спец по сейфам, приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика, которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои. Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь…
Пророчество о судном дне

Пророчество о судном дне / Doomsday Prophecy (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 4.2 votes: (873), IMDb 3.9 votes: (1 646)
В руки корректора Эрика Фокса попадает загадочный артефакт, вызывающий у него видения апокалипсиса. Объединившись с археологом Брук Келвин, Фокс пытается разгадать тайну артефакта и спасти мир, скрываясь при этом от правительственных агентов…
Восставший из ада 4: Кровное родство

Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 5.6 votes: (6 627), IMDb 5.1 votes: (24 197)
Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора «повязали», и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора — в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
Запекшаяся кровь

Запекшаяся кровь / Curdled (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (4 325), IMDb 5.9 votes: (5 532)
Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти — из окна выбросили человека, и мать выбежала на улицу и накрыла труп. Теперь она выросла и работает в фирме, занимающейся уборкой квартир после убийств.

Отличаясь болезненным любопытством, девушка собирает газетные вырезки о серийном убийстве, получившем в прессе прозвище «убийца голубой крови». Однажды нашу уборщицу посылают отмывать кровь в доме, где он только что совершил очередное убийство. Одновременно туда приходит герой Болдуина чтобы стереть улики… Короче говоря, там они и встретились.
Выжить

Выжить / Alive (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (64), КП 7.8 votes: (14 176), IMDb 7.1 votes: (41 543)
Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира.

Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь.

Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА