Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Haymes Newton
Джон Хеймс Ньютон
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-12-29
Возраст 58
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный прилив

Смертельный прилив / Dark Tides (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.3 votes: (5), IMDb 5.7 votes: (67)
Однажды по случайным обстоятельствам супруги Бен и Сара во время рыбалки находят бак с деньгами, причем очень большими. Они не знают, что с ними делать, и их планы резко расходятся. Сара решает расправиться с мужем с помощью его родного брата и своего любовника, не примирившись с намерением Бена. Но они оба еще не знают, что это за деньги и кто за ними еще ведет охоту. Это вовсе не подарок судьбы, а, как оказывается, тяжелое наказание. Их жизнь переворачивается с ног на голову. Просто невозможно понять и предположить, что будет дальше и что произойдет с нашими героями. Кто в итоге все же останется в живых?
Штурмовики СС

Штурмовики СС / S.S. Doomtrooper (2006)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 3.2 votes: (97), IMDb 2.6 votes: (1 218)
Кто-то знает, кто-то слышал, что во время Мировой войны нацисты экспериментировали самыми различными способами. Эта картина расскажет нам о мнении режиссера по поводу экспериментов фашистской Германии. Этот фильм про чокнутого профессора, который решил создать супер монстров, зомбированных солдат, которые очень сильные и мощные по сравнению с рядовыми бойцами. Так складываются обстоятельства, что бригаду союзников забрасывают в тыл к врагу. Их основная цель – испортить все планы Германских войск и прервать работу по созданию ядерной бомбы. Но вдруг они замечают, что фашисты готовят совсем не такое оружие, как представлялось соотечественниками. Их новая цель – уничтожить ужасное творение фашистов.
Улики

Улики / Evidence (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (197), КП 5.9 votes: (15 278), IMDb 5.3 votes: (7 656)
В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.
Холодный как лед / Спокойный как танк

Холодный как лед / Спокойный как танк / Cool as Ice (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 4.8 votes: (316), IMDb 2.8 votes: (7 562)
Джонни и несколько его приятелей едут на их мотоциклах в маленький город. Внимание Джонни привлекла молодая женщина, но у неё, однако, имеются другие проблемы: ее родители, в бегах в течение двадцати лет, были только что розысканы некоторыми старыми врагами.
Темное зеркало

Темное зеркало / Dark Mirror (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 5.0 votes: (2 014), IMDb 4.7 votes: (1 516)
Дебора с семьей переезжает в старый странный дом. В доме она обнаруживает альтернативную реальность, отражающуюся в зеркалах… Тёмную реальность, которая вплотную приблизилась к ней.
Выжить

Выжить / Alive (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (64), КП 7.8 votes: (14 176), IMDb 7.1 votes: (41 543)
Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира.

Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь.

Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА