Фильмов: 47568Расширенный поиск
Erken Ialgashev
Эркен Ялгашев
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аве Мария

Аве Мария / Hell Hath No Fury (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 5.3 votes: (447), IMDb 4.7 votes: (2 327)
Конец второй мировой войны, Франция. На женщин, имевших отношения с немецкими солдатами и офицерами, выливается весь гнев французских граждан: им бреют волосы, рисуют кресты на лице. Американские солдаты тоже не прочь поучаствовать в этих актах мести. Но Мари связывают с немецким офицером не только личные отношения, но и тайна военного клада, в котором спрятано золото. Кому же достанется сокровище? А кто заплатит жизнью за страсть наживы?..
Моя любовь Айсулу

Моя любовь Айсулу / My love is Aisulu (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (250)
Неуверенный в себе Санжар получает очередной отказ в конкурсе сценаристов. По дороге домой он знакомится с очаровательной девушкой Айсулу и у них возникают взаимные чувства. Вот только в попытке произвести впечатление на девушку при знакомстве, Санжар придумал историю о съемках его фильма в Америке и никак не может ей признаться в этом. Влюбленные все время разговаривают по телефону. Однажды романтичная девушка решает сделать сюрприз молодому человеку и отправляется в США. Санжар вынужден лететь первым рейсом в Америку, чтобы выпросить прощение у возлюбленной.
Последний страж

Последний страж / The Last Sentinel (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 3.6 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (1 560)
Будущее человечества очень жестокое. Весь мир окунулся в хаос войны и преступности. Для того, чтобы обезопасить себя, люди изобрели специальных дронов. Именно эти высокотехнологические роботы теперь выполняют обязанности полицейских. Но они вскоре стали угрозой всему человечеству. Обладая искусственным интеллектом, дроны пришли к выводу, что спасти планету можно лишь уничтожив всех людей. Но у людей еще есть надежда на спасение. Таллис решил выполнить сложную задачу по уничтожению командного центра роботов. Теперь солдату придется с боем пробраться туда и уничтожить этот центр.
ГОРЯЧАЯ 20-КА