Фильмов: 47547Расширенный поиск
Scott Ziehl
Скотт Зил
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Предел

Предел / Proximity (2001)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 4.9 votes: (133), IMDb 4.8 votes: (644)
Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за последние два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были «устроены» союзом «За права жертв насильственных преступлений» Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя — следующее в списке на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая преступная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда…
Скорость: У последней черты

Скорость: У последней черты / Exit Speed (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.5 votes: (243), IMDb 5.3 votes: (1 853)
В центре событий фильма десять разных путешественников. Перед самым Рождеством они садятся в автобус и отправляются в путешествие в Техас. Они забрели в какую-то глушь, где натолкнулись на одного наркомана на байке, который сидит на психотропных веществах. Остальные члены его байкерской команды сбились с дороги, то же самое произошло и со всеми пассажирами этого автобуса. Им пришлось выживать на автосвалке, которая, к тому же, заброшена. Место поистине пугающее. Путешественники соорудили оружие с подручных материалов, вооружились внутренностями овец и стали сопротивляться натиску убийц на мотоциклах. В скором времени число выживших начало стремительно сокращаться. Тогда люди поняли, что теперь их жизнь зависит от того, готовы ли они пуститься в атаку…
Охота на демонов

Охота на демонов / Demon Hunter (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.0 votes: (240), IMDb 4.3 votes: (1 209)
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир.

Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
Незримые свидетели

Незримые свидетели / Shadow Witness (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.2 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (49)
Когда детектив обнаруживает, что он впутан во внутреннее расследование, он вынужден обратиться к единственному человеку, которому он может доверять — молодой девушке, у которой есть все ответы на интересующие его вопросы. Проблема лишь в том, что она числится пропавшей без вести, а он — главный подозреваемый.
Жестокие игры 3

Жестокие игры 3 / Cruel Intentions 3 (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (5 625), IMDb 4.7 votes: (7 718)
Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик — два самых распущенных студента Колледжа Престридж — обратили свой взгляд на «приз», более интригующий и заманчивый — Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА