Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kelly Perine
Келли Перин
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-03-23
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Выходные с семьей

Выходные с семьей / A Weekend with the Family (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 5.2 votes: (259)
У молодого адвоката Трэвиса большие планы: он хочет сделать предложение своей девушке и получить работу в престижной фирме. Но маленькие выходные, на которые он приезжает знакомиться с родителями своей девушки рушат все его планы, а самое главное – теперь он может потерять и девушку, и работу.
Медовый месяц перед родами

Медовый месяц перед родами / The Babymoon (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), IMDb 4.4 votes: (148)
Имея проблемы в отношениях, муж пытается произвести впечатление на свою беременную жену, устроив «медовый месяц» перед родами в самой экзотической стране на свете. Но ему не было известно, что там происходит политическая революция.
Серийная любовница

Серийная любовница / Serial Dater (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 4.2 votes: (14)
Аллоре 30 лет. Она успешный PR-агент, которому давно уже не везет в любви. Послушав советы своих раскрепощенных друзей, Роксанну и Джастина, она решается искать отношения online. Соглашаясь на свидания с весьма оригинальными кавалерами, девушка попадет в разные безумные приключения и неожиданные ситуации.
Алмазный пес

Алмазный пес / Dog Gone (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.2 votes: (408), IMDb 4.8 votes: (842)
Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирный магазин, и украденные алмазы разместили на ошейнике своего пса. Но позже собака сбегает и скрывается в неизвестном направлении. Теперь храбрый мальчик Оуэн, нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Брачный договор

Брачный договор / The Wedding Pact (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.1 votes: (204), IMDb 3.7 votes: (1 751)
В этом фильме рассказывается о двух лучших друзьях: о девушке и парне. Девушку зовут Элизабет, а парня - Митч. Они с одного города, а также они вместе выросли. Митч стал выражать свои чувства Элизабет, но она не воспринимала его всерьез. И вот однажды парень решает сказать правду своей подруге детства о том, что он в нее влюблен уже очень давно и, кажется, бесповоротно. Элизабет в шутку ответила, что если через десять лет никто из них не выйдет замуж и не женится, то возможно тогда они и сойдутся. Митч в течение десяти лет никого не находил себе, все ждал свою возлюбленную. Она также ни с кем не смогла построить отношения… Спустя десять лет Митч приезжает специально к Элизабет из другого города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА