Фильмов: 47547Расширенный поиск
Марина Орлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-25
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельная игра

Смертельная игра / Headgame (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (64), КП 4.4 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (983)
Группа молодых людей просыпаются и обнаруживают себя запертыми на складе. У каждого из них во лбу камера. Вскоре становится ясно, что им придется против своей воли участвовать в смертельной игре и убивать друг друга, для того чтобы выжить и победить.
Воробушек

Воробушек (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (258)
Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
2-АССА-2

2-АССА-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 5.1 votes: (1 048), IMDb 5.0 votes: (60)
В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…
Уик-Энд

Уик-Энд / Weekend (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 783), IMDb 6.0 votes: (79)
Главный герой фильма по имени Игорь Лебедев – директор по финансам, который работает в одной крупной и влиятельной корпорации. Но однажды его жизнь повела по косой дорожке… Его коллега – бухгалтер – прознаёт о его нечестных и грязных махинациях с деньгами. Игорь боится, что тот его выдаст или просто сболтнёт эту информацию не тем людям, и весь его большой обман раскроется, а жизнь его выкинет на обочину… Так Лебедев решается устранить опасное лицо и убивает бухгалтера, желая восстановить то, что ему кажется справедливостью… Но удастся ли ему сохранить ли это преступление в тайне? Будет ли истинная справедливость восстановлена?
Пассажирка

Пассажирка (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.0 votes: (1 374), IMDb 5.9 votes: (93)
Далекий 1882 год. Из далекого Сан-Франциско выходит клипер «Смелый», он принадлежит русским и отправляется в Гонконг. По желанию русского консула на этом корабле должна присутствовать девушка, ее необходимо доставить в Гонконг. И капитан не может отказать в такой услуге важному человеку. Однако стоит помнить, что существует некоторое поверье, что женщина на корабле всегда приносит беду. Несмотря на это, девушку приняли со всеми почестями. Капитан отдал ей личную каюту, лишь бы ей было уютно и комфортно.
С первых минут плавание становится не таким простым, как казалось раньше. Девушка оказывается настолько красивой, что буквально все мужчины на корабле хотят добиться ее расположение. Ее скромность очаровала их до такой степени, что двое молодых людей всерьез дошли до самой большой ссоры.
Родные люди

Родные люди (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 3.1 votes: (188)
Украинский телесериал «Родные люди» поведает нам историю одной среднестатистической семьи. Семейство Кузнецовых вполне себе обычное, ничем не приметное: мать, отец и две взрослые дочери. Вся история закрутилась после того, как две сестры, старшая Анна и младшая Ольга, влюбляются в одного и того же парня Александра. Мать, Елизавета Максимовна, уговаривает Ольгу уступить возлюбленного Ане. Все бы ничего, но выясняется, что Ольга ждет ребенка от Саши. Александр узнав об этом, просит Ольгу скрыть этот факт и уговаривает стать фиктивно суррогатной матерью для них с Анной. Родив ребенка, Ольга сбегает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА