Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bernie Coulson
Берни Колсон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Последний урожай

Последний урожай / Dark Harvest (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (259)
Старый детектив отдела по борьбе с наркотиками заставляет продавца марихуаны помочь ему в расследовании преступлений продажных полицейских, зарабатывающих на рэкете и торговле травкой в преддверии её легализации.
Герой-любовник

Герой-любовник / Loverboy (1989)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (266), IMDb 5.9 votes: (5 334)
В летние каникулы Рэнди работает в пиццерии, развозит пиццу клиентам и клиенткам. А среди последних попадаются весьма и весьма симпатичные, хоть и не очень молодые. Среди симпатичных и немолодых клиенток у него многие стали постоянными и дают на чай столько, что и на многое другое хватает. И дело-то тут не только в пицце… О том, как он из этих приключений выкручивается, и рассказывает непритязательная молодежная комедия.
Эмблема тяжелого рока

Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (286), IMDb 7.5 votes: (2 275)
Канадская драма и в то же время музыкальная комедия «Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo» рассказывает о легендарной рок-группе в Ванкувере. Пройдя через многие трудности и разногласия, четверо ее основателей: певец со свинцовым голосом - Джо Дик, искушенный славой, гитарист - Билли Тайлент, шизофреник бас-гитарист - Джон Оксенбергер и барабанщик - Пайпифиттер, под жестким и убедительным напором Джо решают вновь объединиться и вернуть былую славу. Этот концерт становится отправной точкой для группы, и мы вместе с ними отправляемся в головокружительное турне по западным просторам удивительной Канады.
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Домик у озера

Домик у озера / Cabin by the Lake (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 152), IMDb 5.5 votes: (2 469)
Главный герой фильма – Стэнли Колдуэлл. Он довольно преуспевающий сценарист, который сейчас ищет очередное вдохновение, чтобы написать сценарий. Он решает уехать за город, поэтому снимает домик около озера. Здесь он начинает похищать, а затем и извращенно убивать девушек, найдя в этом то самое вдохновение… Девушек он сбрасывает в озеро, образует там настоящий подводный мир. Он периодически отправляет туда сам, наряжает девушек, будто бы они куклы. Одна из девушек умудрилась выжить. Она идет в полицию и все рассказывает. Чтобы поймать Стэнли на месте преступления, полиция размещает среди его «кукол» манекен с камерой… Однако Стэнли замечает это, сбегает и вновь хватает спасшуюся девушку…
Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Турбулентность 3: Тяжёлый металл / Turbulence 3: Heavy Metal (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 250), IMDb 3.6 votes: (2 330)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!
ГОРЯЧАЯ 20-КА