Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Самойлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-10-29
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Богатство

Богатство (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (198)
Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (22.02.2016, 17:53)
Зимородок

Зимородок (1972)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 6.4 votes: (5)
Марат и его товарищи по классу разыскивают героя войны партизана-подрывника известного под именем Зимородок о подвиге, которого они узнали от бывшего летчика Седого.
Лесная царевна

Лесная царевна (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.4 votes: (8 383), IMDb 6.4 votes: (33)
Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
Подозрение

Подозрение (2001-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (215), IMDb 5.4 votes: (11)
Главная героиня – Саша Сомова. Она работает медсестрой. В свое ночное дежурство она уснула за столом. Что может быть опасного в такую тихую темную ночь? Коридоры больницы пустуют. Саша спит и видит во сне свою первую любовь. Она видит, как он приближается к ней. Еще немного и он сможет прикоснуться к ней. Для девушки становится очень удивительным то, что она не узнает его, не знает, кто это.
Не успев досмотреть сон, Саша просыпается. Ее крик слышен на всю больницу. Она не может кому-либо что-то объяснить. Но одно она знает точно: кто-то пытался ее задушить. Она помнит лишь то, что этот кто-то был с забинтованной головой.
Начинается расследование, в результате которого выясняется, что много у кого были мотивы к данному действию. Ночным посетителем Саши мог быть кто угодно.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:41)
Гадкий утёнок

Гадкий утёнок (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (725)
Настя, Оля и Кристина – три подруги, решившие скоротать время в кафе. Собравшись за столом, девушки обсуждают свои страхи касательно внешности. Их увлекательная беседа прерывается, когда мимо них проходит Люся – некрасивая и безвкусно одетая девушка. Она немного потерялась и решила спросить у троих подруг о салоне красоты «Swan». Кристина, Оля и Настя тут же начинают смеяться и унижать девушку. Люся испугалась настолько, что чуть не попала под машину. Она не ожидала такого выпада, ведь она просто хотела устроиться на работу в салон. Но Люся решает взять себя в руки, и во что бы то ни стало стать красавицей. А девушки, унизившие ее, вдруг просыпаются на следующее утро совершенно уродливыми…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.07.2014, 10:56)
Тухачевский: Заговор маршала

Тухачевский: Заговор маршала (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (610)
Трагическая судьба Тухачевского и его соратников всегда вызывала огромный общественный интерес и ожесточенные споры. Один из самых ярких героев Гражданской войны, победитель Колчака и Деникина, был в одночасье объявлен главарем военно-фашистского заговора и казнен. Спустя два десятилетия маршала полностью реабилитировали за отсутствием состава преступления. Но завеса тайны над его судьбой так и не была приоткрыта. Было лишь известно, что в 20-х и 30-х годах Тухачевский остро и на протяжении многих лет конфликтовал с наркомом обороны К. Е. Ворошиловым, чьим заместителем являлся. Широко известен случай, когда Тухачевский в присутствии Сталина обвинил наркома Ворошилова в профнепригодности.

Маршал Тухачевский, командармы 1-го ранга Уборевич и Якир, командарм 2-го ранга Корк: эти имена — особенно в перестроечные годы, когда в обществе с новой силой вспыхнул интерес к теме сталинских репрессий — были у каждого на слуху. Но никто не знал: был ли реальный заговор или нет. Подлинных документов, рассказывающих о «деле Тухачевского», либо не существовало, либо они тогда не публиковались.

Фильм «Тухачевский. Заговор маршала» исходит из того, что заговор был и имел шансы на успех. Тухачевский представлен в фильме фигурой сильной и неоднозначной. Каким он и являлся в действительности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА