Фильмов: 47557Расширенный поиск
Всеволод Иванов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-05-14
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Раскол

Раскол (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 8.1 votes: (11 075), IMDb 7.8 votes: (29)
Этот фильм больше относится к историческому жанру, потому как в нем показано огромное количество событий прошлых лет. Его просто необходимо посмотреть подросткам, ученикам школ или иных учебных заведений, а так же, не равнодушным к судьбе русского народа, взрослым. В фильме показан раскол Православной церкви. Это событие охватывает судьбы некоторых известных людей, таких, как царь Алексей Михайлович, Федор Алексеевич - сын царя Алексея Михайловича, братья Морозовы и Феодосия Морозова. Кроме того, вы сможете узнать, когда произошли церковные реформы и какие коррективы они принесли вместе с собой.
Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА