Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julia Denton Francis
Джулия Дентон Френсис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наш последний разговор

Наш последний разговор / When We Last Spoke (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (165)
1967 год, в городке Файрсайд двух брошенных родителями сестер воспитывают бабушка и дедушка. В этой трогательной сказке о семье, дружбе и прощении юмор, трагедия и торжество подаются со взбитыми сливками и местными орешками.
Самоуверенный

Самоуверенный / The Reliant (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), IMDb 3.3 votes: (1 799)
Крах доллара способствует массовым беспорядкам и социальным волнениям по всей стране. В результате одна влюбленная девушка старается изо всех сил ухаживать за своими братьями и сестрами, проживая на участке леса, граничащего с беззаконием и анархией, и задается вопросом, почему Бог позволил всему этому случиться.
Основные принципы добра

Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.0 votes: (5 405), IMDb 7.3 votes: (42 024)
Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, про должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию самого себя…
Пришествие Дьявола

Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (200), КП 4.1 votes: (5 313), IMDb 4.2 votes: (17 611)
После интересной проведенной ночи в период медового месяца муж с женой обнаруживают, что в ближайшее время, у них будет незапланированное пополнение. В скором времени, супруг начинает замечать, что с его молодой женой творится что-то не ладное. Девушка сильно изменилась и ее поведение совсем не соответствует нормальным рамкам, она объясняет это тем, что она в положении и у нее сдают нервы. Но после того, как прошло несколько месяцев, то все становится понятным. Изменения в ее организме, не растущий плод, а нечто ужасное и зловещее, и судя по всему, наука и медицина к этому не имеют никакого отношения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА