Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Nicolosi
Майкл Николози
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Адская кухня

Адская кухня / Hell's Kitchen (1998)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.8 votes: (802), IMDb 4.6 votes: (2 769)
В результате неудачного ограбления Джонни Майлз случайно убивает одного из своих подельников. Джонни сажают на пять лет, а после освобождения он решает круто изменить свою жизнь — покончить с криминальным прошлым и профессионально заняться боксом. Но у сестры того парня, который был застрелен Джонни, совсем другие планы относительно его будущего.
Спаун

Спаун / Spawn (1997-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 7.8 votes: (3 857), IMDb 8.1 votes: (7 821)
Спаун — мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке — но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать — он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (Финал) (26.10.2015, 12:56)
Угроза заражения

Угроза заражения / Infected (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 3.3 votes: (466), IMDb 2.8 votes: (1 071)
Отец и сын — любители поохотиться на оленей. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются убивать невинных животных. И всё бы ничего если бы не одна заболевшая и пропавшая в лесах старушка с весьма странными симптомами… Мать одного и, по совместительству, жена второго главных героев по телевизору узнаёт об ужасном вирусе (бешенстве) который передаётся от оленей к людям и, конечно же, спешит предупредить своих близких. Жаль, что они уже ушли глубоко в лес и опробовали первую рогатую жертву на вкус.
ГОРЯЧАЯ 20-КА