Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steve James
Стив Джеймс
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1952-02-19
Дата смерти 1993-12-18 (41)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Герой и Ужас

Герой и Ужас / Hero and the Terror (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (578), IMDb 5.3 votes: (3 540)
Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
Карающая сила

Карающая сила / Avenging Force (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (201), IMDb 5.8 votes: (1 609)
Главный герой с говорящей фамилией Мэтт Хантер – бывший секретный агент. Однажды он приходит на помощь своему хорошему другу Ларри, который является представителем афроамериканской диаспоры. Ларри неожиданно оказывается втянут в одну мрачную историю, и теперь на него готовит покушение опасная террористическая группировка. Они уже добились убийства всей семьи Ларри, а теперь похищают и младшую сестру агента Мэтта, который не мог не помочь товарищу, не смотря на то, что он отошёл от дела. Удастся ли Мэтту Хантеру победить своих врагов в этой неравной схватке и спасти своего неудачливого друга?
Кровавый кулак 5: Живая мишень

Кровавый кулак 5: Живая мишень / Bloodfist V: Human Target (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.6 votes: (146), IMDb 5.5 votes: (320)
Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Джонни, будь хорошим

Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (6 045)
Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить — его ли это путь в жизни?..
Уик-энд у Берни 2

Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie's II (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (2 412), IMDb 4.6 votes: (10 410)
Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.

В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
Американский ниндзя 3: Кровавая охота

Американский ниндзя 3: Кровавая охота / American Ninja 3: Blood Hunt (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (36), КП 4.3 votes: (1 111), IMDb 3.6 votes: (4 500)
Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
Американский ниндзя 2: Схватка

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 5.9 votes: (2 259), IMDb 4.8 votes: (7 122)
Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
Американский ниндзя

Американский ниндзя / American Ninja (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (3 777), IMDb 5.4 votes: (12 217)
Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
Жить и умереть в Лос-Анджелесе

Жить и умереть в Лос-Анджелесе / To Live and Die in L.A. (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 317), IMDb 7.3 votes: (37 438)
Если ты работаешь в ФБР, то умереть тебе намного проще, чем жить… Напарник федерального агента Ричарда Ченса погибает от руки неуловимого фальшивомонетчика Мастерса. Ричард клянется засадить убийцу за решетку, даже если ради этого ему самому придется пойти на преступление.
ГОРЯЧАЯ 20-КА