Фильмов: 47528Расширенный поиск
John Pyper-Ferguson
Джон Пайпер-Фергюсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-02-27
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Оставшийся

Оставшийся / The Remaining (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 4.2 votes: (3 816), IMDb 4.3 votes: (8 013)
В центре событий фильма оказывает свадьбе. Друзья решают собраться где-нибудь все вместе и отпраздновать это торжество по полной программе. Однако в середине праздника начинают происходить довольно странные события, катастрофические и плохо объяснимые. В итоге, прекрасный день превратился в настоящий ад. Ребятам приходит сражаться не известно с кем. Они должны отстоять свой праздник, сохранить свое убежище, спасти свои жизни. Но их враг слишком силен. Такого они не встречали никогда в своей жизни... Удастся ли мы выстоять в этой неравной борьбе? Есть у ребят шанс выжить и продолжить празднование, и проживут ли молодожены долгую и счастливую жизнь вместе?
Эмблема тяжелого рока

Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (286), IMDb 7.5 votes: (2 275)
Канадская драма и в то же время музыкальная комедия «Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo» рассказывает о легендарной рок-группе в Ванкувере. Пройдя через многие трудности и разногласия, четверо ее основателей: певец со свинцовым голосом - Джо Дик, искушенный славой, гитарист - Билли Тайлент, шизофреник бас-гитарист - Джон Оксенбергер и барабанщик - Пайпифиттер, под жестким и убедительным напором Джо решают вновь объединиться и вернуть былую славу. Этот концерт становится отправной точкой для группы, и мы вместе с ними отправляемся в головокружительное турне по западным просторам удивительной Канады.
Волки

Волки / Wolves (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (251), КП 4.6 votes: (10 097), IMDb 5.3 votes: (10 348)
В центре сюжета молодой человек по имени Кайден Ричардс. Ему 18 лет, он студент колледжа, возглавляет футбольную команду и встречается самой популярной девчонкой округа. Он – недостижимая мечта многих сокурсниц. Однажды, этот мачо просыпается у себя дома и перед его глазами предстаёт зверская картина – его родители беспощадно убиты, а самое страшное, что парень понимает чьих рук это дело. Он виноват в смерти родителей и теперь вынужден бежать из города, потому как превратился в волка. Найдя укрытие в маленьком городке со странным названием Волчий хребет, Кайден оказывается окружён ещё большим количеством странных событий и тайн.
Вызывающий бурю

Вызывающий бурю / The Tempest (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (43), IMDb 4.7 votes: (295)
Америка переживает очень непростые времена. Север и юг вступили в неравную схватку. Цель противоборства - отменить рабство. В это время колдун и чернокнижник Гидеон Проспер занимается своими темными делами. Его приспешник, чернокожий раб по имени Ариэль, просит чародея отпустить его. Несмотря на то, что помощник больше не хочет служить своему господину, хитрый Гидеон Проспер просит Ариэля, чтобы тот помог ему напоследок, а потом он отпустит чернокожего раба и он будет свободен. Ариэль, хорошо подумав, принимает его условия. Получится ли у Гидеона Проспера осуществить задуманное?
И в бедности, и в богатстве

И в бедности, и в богатстве / For Richer or Poorer (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 031), IMDb 5.8 votes: (10 044)
Главные герои фильма - супруги Кэролин и Брэд. Они живут в Нью-Йорке, в одном из престижных районов. Их жизнь казалось идеальной, до определенного времени...
Однажды, буквально в один миг, они стали должниками налоговой. Сумма огромная, 3 млн долларов. А вина - бухгалтеров семьи.
Супруги понимают, что им не расплатиться с такой суммой, поэтому решают сбежать из города. Жизнь на ферме - вот, что они придумали. Поэтому они отправились в Пенсильванию к родственникам.
Теперь они простая сельская семья. То, что поначалу казалось им трудным, в итоге стало интересным и привычным. Они стали понимать, что в жизни главное далеко не деньги...
Последний корабль

Последний корабль / The Last Ship (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (365), КП 6.3 votes: (6 941), IMDb 7.4 votes: (63 566)
В центре событий фильма находится группа моряков из США. Они уже длительное время находятся в плавании. Они очень надеются, что скоро наступит тот самый день, когда они наконец-то смогут выбраться на сушу. Единственное, о чем они мечтают – это поскорее оказаться дома, рядом со своей семьей. Но будучи в плавании они узнали одну страшную новость. Вся планета заражена ужасным вирусом, который погубил уже практически все человечество. Никто из команды уже не уверен, что увидит свою семью. На корабле начался хаос. Люди стали вести себя аморально в буквально смысле, ведь теперь не нужно бояться, что их кто-то накажет за это.
Однако остались на корабле и те, кто еще верят и надеются, что их семьи живы. Они готовы рискнуть, сойти на сушу и отправиться на поиски. Они и не подозревают, что именно они должны создать вакцину против этого ужасного вируса…

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (12.11.2018, 13:02)
Цветок у дороги

Цветок у дороги / The Road Killers (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (773), IMDb 5.0 votes: (1 440)
На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе…
Прирожденный гонщик

Прирожденный гонщик / Born to Race (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (5 084), IMDb 5.9 votes: (6 689)
Главным героем фильма выступает молодой парень по имени Денни Крюгер. Денни является учеником старших классов, но, не смотря на это, у него уже есть пристрастие, которое доставляет его матери много хлопот. За ним числятся многочисленные нарушения и аварии. Денни - начинающий гонщик.
Все началось со школьных соревнований, на которых он получил успех. Хоть Дении очень юн, он отлично разбирается в автомобилях, и многие считают его прирожденным гонщиком, но это не дает ему право свободно передвигаться по улицам города. Однажды мать, не выдержав тяготу подросткового возраста, решается отправить сына к отцу, который, по ее мнению, должен вправить мозги сыну. Но она забыла, что его отец в прошлом сам профессиональный гонщик…

Драйв

Драйв / Drive (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.3 votes: (10 977), IMDb 6.6 votes: (6 677)
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
Птичка на проводе

Птичка на проводе / Bird on a Wire (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (32 850), IMDb 6.0 votes: (46 797)
Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА