Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karl Pruner
Карл Прюнер
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свидание с дочерью президента

Свидание с дочерью президента / My Date with the President's Daughter (1997)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.3 votes: (886), IMDb 6.3 votes: (4 369)
Над Хейли довлеет проклятье — она дочь президента США. И ко всему прочему сейчас как раз год президентских выборов. Но ей ужасно хочется пойти на свидание. К счастью, туповатый Дункан имеет ту же цель.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall 2070 (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 6.3 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (1 402)
Будущее… 2070 год… На Земле больше нет самостоятельных государств. Всей планетой управляет один единственный правитель. Другие планеты находятся под властью Земли. Это мир высших технологий, где опыты с человеческим разумом и памятью стали обычным, повседневным занятием. Люди уже превратились в каких-то роботов, вся их жизнь зависит от компьютеров и других современных устройств и аппаратов. Местные следователи Дэвид Хьюм и Ян Фарв борются с серьезными и опасными хакерами-преступниками. Но, чтобы добиться желаемого результата, им часто приходится нарушать все созданные правила.
Крик совы

Крик совы / The Cry of the Owl (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 260), IMDb 5.9 votes: (5 005)
Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
Рекрут

Рекрут / The Recruit (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (33 530), IMDb 6.6 votes: (129 281)
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.

Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется. Обстановка накаляется с каждым днем, и однажды Клэйтон узнает причину этого: в Лэнгли завелся «крот», и именно ему предстоит вычислить предателя.

Что это, очередной тест? Или шутки кончились, и на кону — национальная безопасность?..
Проблеск гениальности

Проблеск гениальности / Flash of Genius (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 339), IMDb 7.0 votes: (14 391)
Профессор Роберт Керне и его семья стоят на пороге воплощения американской мечты, благодаря тому, что он изобрел устройство, которое можно использовать в любом автомобиле. Когда гигантская корпорация крадет его концепцию, Роберт решается на немыслимый шаг — бросить вызов корпоративному монстру в заведомо безнадежном судебном процессе.
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Жребий

Жребий / Die (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (2 456), IMDb 4.9 votes: (2 531)
Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…
ГОРЯЧАЯ 20-КА