Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lindsay Seidel
Линдсэй Сидел
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шангри-Ла

Шангри-Ла / Shangri-La (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (54)
В середине XXI из-за парникового эффекта мир окончательно поразила экологическая катастрофа. Новые хозяева, скрывшиеся в «городах будущего», контролируют мировую экономику налогами и лимитами на углекислоту, любое нарушение правил немедленно карается. Над Токио царит гигантская башня – новый город Атлас, остальной мегаполис полуразрушен и превращен в джунгли, чтобы хоть как-то бороться с углекислым газом. Атласом правит кучка аристократов во главе с жестокой и циничной Рёко, впрочем, и она не может контролировать все – например, финансово-политические махинации гениальной малышки Карин, создавшей суперкомпьютер «Медуза». Но даже правители-технократы Атласа верят в одно древнее пророчество…

В то же время в Японии действует группа повстанцев «Железный век», призывающая к отказу от загрязнения среды и к переходу на биотехнологии. Их база – район Дуомо среди развалин Токио. Действие начинается с освобождения из женской тюрьмы Атласа 18-летней Кунико Ходзё – внучки лидера «Железного века», харизматичной девушки, которую уважают все повстанцы. Вот только не знают они, что за Кунико следят, и, чтобы подтолкнуть ее в нужную сторону, на Дуомо нападает отряд под командой майора Кусанаги. И вот в пылу боя становится ясно – Кунико, Кусанаги и 8-летняя аристократка Микуни связаны пророчеством. Именно они решат судьбу нашего дряхлеющего мира…

Добавлены 1-24 серии из 24 (12.07.2016, 11:10)
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
Кровь-С

Кровь-С / Blood-C (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 327), IMDb 6.4 votes: (808)
В живописных краях располагается храм богов озера под названием Укасима. В его стенах ведёт тихую и размеренную жизнь семья Кисараги. Каждый из них исполняет свою духовную миссию. Настоятелем храма является Кисараги Тадаёси. У него есть дочь по имени Сая, которая является жрицей храма. В жизни девочка вполне обыкновенный ребёнок-второклассник. Она ходит на учёбу, развлекается с друзьями, но параллельно с этими делами она обязана выполнять миссию, которую возложил на её маленькие хрупкие плечи отец. Она со священной катаной в руках обязана уничтожать древности – это вещи, которые обладают сверхчеловеческой силой и пожирают людей.

Добавлены 1-12 серии (10.06.2014, 18:57)
Финал

Финал / The Final (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (119), КП 4.9 votes: (2 836), IMDb 5.4 votes: (8 982)
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА