Фильмов: 47495Расширенный поиск
Владимир Нисков
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-09-01
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Потерянные

Потерянные (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33)
Зорин ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Узи Зорин занимается поиском людей.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 14:29)
Сокровища мертвых

Сокровища мертвых (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (238)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1934 год. На экране представлена Западная Сибирь в то время. Один профессор отправился искать путь к одной малоизвестной пещере, он уверен, что там хранится некое языческое божество. Ему с давних пор поклоняются люди, относящие себя к северному народу… Следом за ним отправилась красноармейская группировка.
Когда прошло много лет, несколько молодых ученых отправились по следу того профессора, чтобы найти пещеру, которую не смог найти он до того, как погиб. Друзья, которые в прошлом были однокашниками, исследуют Западную Сибирь, и их тоже начинает кто-то преследовать. Однако на этот раз это не красноармейцы, а какие-то бандиты. С трудом один из ученых остается жив, ему-то и посчастливилось отыскать ту самую пещеру…
Чистая победа

Чистая победа (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (124)
О борце-самбисте Константине Кретове — парне из провинциальной рабочей семьи (мать Кости одна растит их с младшей сестрой). Всю жизнь Костя посвящает спорту, в котором уже добился звания мастера, но это его увлечение не встречает одобрения со стороны матери. Сама бывшая спортсменка, она считает спорт слишком непредсказуемым, и настаивает, чтобы сын отдал предпочтение учебе и работе.

Стремления к спортивной карьере Кости поддерживает лишь его наставник и тренер, заменивший отца, Николай Звонарев. Но настоящим испытанием для юноши становится невзаимная любовь к однокурснице Любе, которая ищет, прежде всего, материального достатка и развлечений, а не пусть и перспективного, но бедного друга…
Флэш.ка

Флэш.ка (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.3 votes: (4 651), IMDb 4.3 votes: (154)
Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА