Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kôji Ueno
Кодзи Уено
[ Композитор ]
Дата рождения 1960-02-01
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Громче! Я не слышу, что ты там поёшь!

Громче! Я не слышу, что ты там поёшь! / LOUDER! Can't Hear What You're Singin', Wimp! (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (22)
Син — рок-звезда с удивительно громким голосом и диапазоном в четыре октавы. У героя есть секрет. Его голос — вовсе не дар божий, а результат применения определенного допинга, который влияет на связки. Однако с недавних пор голос звезды находится под угрозой из-за побочного эффекта допинга. В это непростое время Син встречает уличную певицу Фууку, девушку с довольно тихим голосом.
Прошлой зимой, прощание с тобой

Прошлой зимой, прощание с тобой / Last Winter, We Parted / Kyonen no fuyu, kimi to wakare (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (178)
Писатель Кёсукэ Якумото для своей следующей книги берётся за расследование дела об убийстве и поджоге, где главным подозреваемым является модный фотограф. Тот прославился серией снимков бабочек, но затем впал в творческий кризис и пытался сделать фотографии умирающей женщины, охваченной огнем.
Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 3.8 votes: (3 042), IMDb 5.1 votes: (1 628)
Очередное продолжение нашумевшего цикла фильмов. Эти фильмы ужасов настолько популярны, что режиссеры не устают снимать продолжения.
Главная героиня фильма – Юи – учительница, которая преподает в начальных классах. Один из ее учеников – мальчик по имени Тосио Саеки – уже давно не появлялся на занятиях. Поэтому учительница считает своим долгом отправиться к нему домой и узнать, что послужило причиной столь длительных пропусков. Однако как только учительница вошла в дом, в нем начали происходить мистические вещи. Своим появлением учительница пробудила дух страшной трагедии, которая произошла 10 лет назад. Все эти годы дух спал и ждал, когда его освободят. В шкафу учительница нашла коробку с фотографиями. Они могут рассказать многое об этом доме, они поведают самую страшную тайну…
Хелтер-скелтер

Хелтер-скелтер / Herutâ sukerutâ (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.4 votes: (910), IMDb 6.3 votes: (2 227)
Супер-модель, современная икона моды и красоты по имени Лилико – капризная и эгоистичная молодая дама, которая привыкла получать то, что хочет, по первому требованию. Но у всех есть секреты, и Лилико – не исключение. Её секрет в её красоте, ведь это результат многочисленных хирургических вмешательств. Но ничто не может быть вечно: в конце концов героине предстоит прочувствовать на себе побочные эффекты пластических операций… Её счастливая и размеренная жизнь начинает рушиться прямо на её глазах. Сможет ли Лилико справиться с жизненными невзгодами, или они сведут её с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА