Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jesús del Cerro
Хесус дель Керро
Сортировать по:
Не показывать:
Притягательность Парижа

Притягательность Парижа / Attraction to Paris (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (61)
Хизер решила съездить в Европу, чтобы отвлечься от недавней смерти отца. Там она натыкается на убийство, организованное террористической ячейкой, подвергнув свою жизнь страшной опасности.
Бичи в Майами

Бичи в Майами / Miami Bici (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (63), КП 5.2 votes: (23 794), IMDb 6.1 votes: (10 336)
Ион и Илие, два молодых парня из мрачного румынского города, посреди зимы отправляются в Майами, чтобы жить Американской мечтой и быстро разбогатеть.
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Here (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (59)
Молодая пара старается преодолеть кризис в отношениях и сохранить брак, находясь в другой стране.
Танцы под звездами

Танцы под звездами / Un paso adelante (2002-2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 8.0 votes: (648), IMDb 5.9 votes: (857)
Этот телесериал оценит каждый поклонник танцев, ведь он о танцевальной школе, её преподавателях и учениках. «Школа Сценических Искусств Кармен Арранс» объявляет очередной набор студентов, и тут не протолкнуться – ведь диплом этого заведения открывает все профессиональные дороги своему выпускнику! Но каждый танцор – творческая личность, а творческие личности, как правило, довольно взрывные, эксцентричные и яркие – непросто будет ужиться новым студентам. Да и преподаватели не дают им спуску, что провоцирует жесткую конкуренцию среди воспитанников школы. Героев ожидают соперничество, дружба, любовь, ненависть, взлёты и падения, победы и поражения.
Хо-Хо-Хо

Хо-Хо-Хо / Ho Ho Ho (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (141), IMDb 6.0 votes: (356)
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает.

В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА