Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patricia Poienaru
Патриция Поинару
[ Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1980-07-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Свистуны

Свистуны / The Whistlers / La Gomera (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 6.3 votes: (4 751), IMDb 6.3 votes: (3 267)
Кристи, коррумпированный полицейский из Бухареста, без памяти влюбляется в прекрасную Гилду, роковую женщину, связанную с преступным бизнесом. Ради нее он готов на любую авантюру. Кристи намерен отправиться на солнечный остров Гомера, чтобы вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена. Но для осуществления дерзкого плана он должен выучить местный язык свиста, специально разработанный бандитами для общения на расстоянии.
Хо-Хо-Хо

Хо-Хо-Хо / Ho Ho Ho (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (141), IMDb 6.0 votes: (356)
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает.

В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА