Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alma Sarbu
Алма Сарбу
[ Продюсер ]
Дата рождения 1980-02-03
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Нам повезло

Нам повезло / We Were the Lucky Ones (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (914)
Сюжет рассказывает о семье еврейского происхождения. Курцей сталкивается с первыми кошмарами Второй Мировой Войны, которые не дают им покоя. Семейство вынуждено искать способы выживания, так как за ними теперь ведется натуральная охота. Близкие люди расстаются, чтобы обезопасить себя. Каждый теперь живёт по-новому. Главные действующие лица однажды воссоединятся, но для начала нужно преодолеть ряд серьёзных испытаний. Эта история предлагает нам погрузиться в глубины человеческого разума и рассудка, претерпевающего серьёзные изменения на фоне глобальных мировых перемен. Порой дух и стойкость могут подарить человеку неуязвимость, которая и позволит пережить самые страшные события...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 09:00)
Плантагенеты – самая кровавая династия Британии

Плантагенеты – самая кровавая династия Британии / Britain's Bloodiest Dynasty (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.9 votes: (131), IMDb 8.0 votes: (314)
Сериал расскажет о самой кровавой королевской династии — Плантагенетах. Движимые амбициями, завистью, ненавистью и местью, они правили Британией и Францией на протяжении длительного времени. Вы узнаете о властных отцах, слабовольных сыновьях, вероломных союзниках, неверных женах, враждующих братьях и лучших друзьях, ставших заклятыми врагами. Каждый из них проводил реформы, перекраивал королевство и, тем самым, менял ход истории.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2019, 18:01)
Хо-Хо-Хо

Хо-Хо-Хо / Ho Ho Ho (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (141), IMDb 6.0 votes: (356)
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает.

В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА