Фильмов: 47547Расширенный поиск
John McGiver
Джон МакГайвер
[ Актёр ]
Дата рождения 1912-11-05
Дата смерти 1975-09-09 (62)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Хоббс берет выходной

Мистер Хоббс берет выходной / Mr. Hobbs Takes a Vacation (1962)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 7.0 votes: (174), IMDb 6.9 votes: (4 345)
Роджер Хоббс — измотанный городской житель, который жаждет взять свою семью на побережье на каникулы. Он и его жена Пэгги действительно едут с семьей на побережье, но там развиваются новые проблемы, и каникулы оказываются полны приключений.
Дух желает

Дух желает / The Spirit Is Willing (1967)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (323)
Семейная чета Пауэллов снимает старый дом на побережье. Вскоре в их жилище начинает твориться всякая чертовщина, в которой Пауэллы грешным делом начинают винить своего сына Стива, не подозревая, что дом на самом деле населён троицей привидений.
Кандидат от Манчжурии

Кандидат от Манчжурии / The Manchurian Candidate (1962)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (1 934), IMDb 7.9 votes: (71 184)
Южная Корея. 1952 год. Отряд американских солдат попадает в окружение и только чудом спасшиеся девять человек под командованием Раймонда Шоу возвращаются на родину в США. Раймонд за эту операцию получает почетную медаль конгресса, но он не помнит, ни как они выходили из окружения, ни многих подробностей боя…

Постепенно выясняется, что в Корее военнопленным методом гипноза и психотропными препаратами «промыли мозги», запрограммировав на убийство кандидата в президенты США…
Кто позаботится о магазине?

Кто позаботится о магазине? / Who's Minding the Store? (1963)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (2 772)
Норман работает в магазине в большом универмаге. Неуклюжий и неумелый, он ничего не может сделать правильно.
Любовь после полудня

Любовь после полудня / Love in the Afternoon (1957)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 8.1 votes: (4 002), IMDb 7.3 votes: (9 961)
Главный герой фильма – мужчина по имени Клод Чавесс. Он работает частным детективом и специализируется на том, что следит за изменами жен своим мужьям. У него есть любимый объект, который является для него золотой жилой. Именно он приносит ему большую часть дохода. Этого донжуана зовут Флэннаган, он миллионер и слывет охотником за женскими сердцами. Клод получает очередное задание, а после успешного его выполнения получает деньги. Вот только в этот раз ревнивый муж обманщицы пришел в настоящую ярость, когда получил доказательства измены своей любимой жены. Он решает убить Флэннагана, когда жена в следующий раз с ним встретится. Дочь Клода – красивая девушка по имени Ариана – узнает об этом. Ей движет сострадание, поэтому она решает помочь донжуану и спасти его. К тому же она не прочь познакомиться с ним. Но она еще не понимает, что это будет самая крупная ошибка, которую она когда-либо совершала. Ведь хорошим девушка не стоит связываться с ловеласами…
Полуночный ковбой

Полуночный ковбой / Midnight Cowboy (1969)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.8 votes: (8 643), IMDb 7.8 votes: (101 262)
Знаменитый фильм 1969 года, который нам поведает историю о парне Джо Баке. Он всегда радовался жизни, но при этом был немного наивен. Он жил в штате Техас, в небольшом местечке, но всегда мечтал о чем то большем. Как-то ему приходит в голову идея отправиться в далекий Нью – Йорк. Но большой город не хочет принимать молодого человека в свои объятия. Помыкавшись в поиске работы, он понимает, что лучше всего он найдет применение своим талантам в сфере обслуживания женщин Эти дамы достаточно богаты, чтобы дать Джо столько денег, сколько нужно. Вскоре такая легкая жизнь закружит нашего наивного героя. Но он еще не знает, чем это обернется.
Завтрак у Тиффани

Завтрак у Тиффани / Breakfast at Tiffany's (1961)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 8.1 votes: (125 491), IMDb 7.6 votes: (186 791)
Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.

Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА