Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ron Canada
Рон Кэнада
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1949-05-03
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Краун-Хайтс

Краун-Хайтс / Crown Heights (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.3 votes: (160), IMDb 6.7 votes: (2 880)
10 апреля 1980 года на улицах Краун-Хайтс прозвучал выстрел, повлекший за собой десятки лет судебных разбирательств в поисках справедливости. Колин Уорнер был арестован за преступление, которое не совершал. Он стал жертвой глубоко прогнившей системы, где никто не желает даже выслушать обвиняемого. Безвинно осужденный Колин постепенно теряет надежду на положительный исход, а его лучший друг Карл Кинг посвящает свою жизнь борьбе за свободу Колина, не сдаваясь на протяжении долгих лет.
Желанный ребенок

Желанный ребенок / Child of Grace (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), IMDb 6.7 votes: (210)
Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.
Открытие

Открытие / The Discovery (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (182), КП 6.2 votes: (12 715), IMDb 6.2 votes: (36 082)
Учёный Томас Харпер совершил открытие — научно доказал, что смертью жизнь не заканчивается, что после смерти есть что-то ещё. Миллионы людей на Земле стали совершать самоубийства, полагая, что таким образом смогут попасть в лучшее место.
Боб Фанк

Боб Фанк / Bob Funk (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.4 votes: (145), IMDb 5.2 votes: (750)
В центре событий фильма находится Боб Фанк. У него была довольно успешная жизнь, ведь он работал в фирме своей матери. И в один день произошло нечто невообразимое - родная мать уволила его с работы. После этого он принял решение изменить свою жизнь. Тогда он бросает пить, посещает психолога. В скором времени он начинает искать новую работу. Для этого ему приходится обратиться к одной девушке. Вполне возможно, что именно она станет его настоящей любовью... Интересно, мать специально уволила, чтобы подтолкнуть к другой, лучшей, самостоятельной жизни?
Обезглавить Гидру

Обезглавить Гидру / Nick Fury: Agent of Shield (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.3 votes: (486), IMDb 3.7 votes: (2 415)
Суперагент Ник Фьюри, потерявший в годы «холодной войны» доверие руководства тайного агентства «Щит» и сосланный в Юкон, вновь возвращается, чтобы спасти Америку от угрозы полного уничтожения.

На этот раз ему придется проникнуть в самое сердце международной террористической организации, где при поддержке могущественной компании «Гидра» налажено производство невиданного смертоносного вируса. Задача Фьюри: найти противоядие, ликвидирующее распространение ужасной эпидемии…
Вне подозрений

Вне подозрений / Above Suspicion (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (420), IMDb 6.7 votes: (2 038)
Детектив Демпси Кейн, внезапно узнает о любовной связи между его женой и родным братом, который, как и он является полицейским. Вся его жизнь меняется, а в придачу к этому происходит еще одно несчастие: во время задания он получает сильное пулевое ранение. Врачи не смогли ему помочь, и Демпси остался пожизненным инвалидом. Нетрудно догадаться, что этот случай очень помог любовникам – разве стала бы жена выбирать между искалеченным, требующим постоянного ухода мужем и его красавцем братом? И тут, Демпси приходит в голову отличный план жестокой мести – он предлагает парочке заполучить страховой миллион за его жизнь.
На озере

На озере / Lake Effects (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 6.0 votes: (59), IMDb 5.5 votes: (354)
Это история о двух сестрах Лили и Саре. Сестры выросли в провинциальном городке, который находится у горного озера. Когда они вырастают, то их пути расходятся. Сара решает, что не хочет здесь жить и покидает родной дом. Она едет в Лос-Анджелес и хочет изучать права и стать успешным адвокатов в будущем. А Лили любит живопись и остается жить в родительском доме. Она занимается обучением местных детей рисованию. Но вот однажды их отец погибает в результате несчастного случая. Сара возвращается домой. После похорон они встречают компанию, которая занимается поисками скелета динозавров в их озере. Девушки решают остаться с ними. После недели приключений и забавных историй их отношения меняются, теперь все разногласия остались позади.
Благородные дела

Благородные дела / Noble Things (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 4.8 votes: (25), IMDb 5.2 votes: (155)
Джимми Уэйн Коллинз вынужден вернуться в родные края, в Южный Техас, где ему предстоит встретиться с умирающим отцом, братом, находящимся в тюрьме, и проблемами, которые, казалось бы, давно остались в прошлом.
Звезда шерифа

Звезда шерифа / Lone Star (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 515), IMDb 7.4 votes: (31 637)
На юге Техаса, в приграничном районе, случайно находят останки человека и по звезде определяют, что это был шериф Чарли Уэйд. Сэм Дидз начинает расследование и выясняет, что одновременно с исчезновением Уэйда пропала крупная сумма денег и к этому мог иметь отношение его отец Бадди Дидз.

Возникают противоречивые версии событий, разработка которых приводит к неожиданным результатам.
Незваные гости

Незваные гости / Wedding Crashers (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.2 votes: (50 951), IMDb 7.0 votes: (362 293)
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

ГОРЯЧАЯ 20-КА