Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jenna Boyd
Дженна Бойд
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-03-04
Возраст 31
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Доброго траура

Доброго траура / Good Mourning (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 5.0 votes: (657), IMDb 3.1 votes: (2 026)
Лондон — начинающий актёр, который готовится к новой роли. Перед встречей с режиссёром его девушка отправляет ему странное сообщение, и ему кажется, что она хочет с ним расстаться. Мир Лондона переворачивается с ног на голову, и ему приходится выбирать между любовью всей жизни и главной ролью в крупном фильме.
Нетипичный

Нетипичный / Atypical (2017-2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (16), КП 7.7 votes: (6 806), IMDb 8.2 votes: (99 087)
Главный герой этой истории – юноша восемнадцати лет по имени Сэм. На первый взгляд он производит впечатление обычного юноши, но стоит к нему присмотреться, как становится понятно, что есть у него некоторые отклонения. А именно – расстройство аутистического спектра, которым он болен. Это расстройство мешает его социальной адаптации, ему сложно строить отношения с окружающими, поведение Сэма для окружающих может казаться странным. И парень сталкивается с множеством трудностей, он уже достаточно взрослый для того, чтобы заняться устройством личной жизни, а также понять свою сущность, определиться со своим предназначением, стать самостоятельным. Пока Сэм пытается со всем этим разобраться, проблем меньше не становится, а лишь прибавляется, и решать их приходится родным парня. Семейство Сэма может забыть о спокойной жизни!

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (12.07.2021, 17:39)
Следы ведьм

Следы ведьм / The Gathering (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 5.6 votes: (199), IMDb 5.2 votes: (270)
Майкл Форестер — счастливчик и любящий семьянин — наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери…
Джинсы – талисман

Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (12 887), IMDb 6.5 votes: (62 081)
Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Последний рейд

Последний рейд / The Missing (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.9 votes: (3 618), IMDb 6.5 votes: (32 669)
Дикий Запад, 1886 год. Старый Сэм, много лет назад бросивший свою семью и ушедший жить к индейцам племени апачей, возвращается в родной дом, в надежде помириться с дочерью Мэгги Гилксон.

И хотя в сердце Мэгги все еще жива горькая обида, она вынуждена обратиться к отцу за помощью. Ведь только этот странный и ставший давно чужим человек способен спасти ее старшую дочь Лили, похищенную безжалостным психопатом Чайдином…
Дикки Робертс: Звездный ребенок

Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (13 569)
В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был большой звездой и снимался в чрезвычайно популярном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!

Но теперь у него в руках — лишь ключ от машины, которую он по долгу службы обязан припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм знаменитого режиссёра Роба Райнера.

Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда неунывающий герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она — нормальная жизнь! Но, как Вы сами понимаете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!
Загнанный

Загнанный / The Hunted (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 6.8 votes: (20 896), IMDb 6.1 votes: (50 860)
Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, виртуозно владеющий боевым ножом, — один из самых одаренных учеников Эл Ти. Ему не нужен дом — в лесу он чувствует себя неуязвимым.

Ему не нужны деньги — все необходимое для жизни он может добыть сам. Ему не нужно оружие — в его руках палка или камень страшнее пулемета. Он идеальный воин, и только тому, кто обучил хладнокровного преступника мастерству убивать «быстро, аккуратно и эффективно», под силу остановить охотника на людей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА