Фильмов: 47545Расширенный поиск
Peter Burrell
Питер Баррелл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джек-медведь

Джек-медведь / Jack the Bear (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (462), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Жизнь телеведущего шоу ужасов Джона Лири была радостной и счастливой до того страшного дня, когда его жена разбилась в автокатастрофе. После ее гибели Джон остается один с двумя сыновьями. Хозяйственные заботы и служебные неурядицы постепенно подрывают его дух, и бедняга начинает пить.

Неприятности нарастают как снежный ком: Джеку грозит увольнение, а родители жены хотят забрать мальчиков себе. Но все проблемы меркнут, когда сумасшедший сосед-нацист похищает его младшего сына Дилана.
Бухта спасения

Бухта спасения / Deliverance Creek (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 5.4 votes: (178), IMDb 5.9 votes: (580)
Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
Смоки и Бандит 2

Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit II (1980)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (14 254)
Уже известные по первой части герои, так полюбившиеся широкой аудитории, Снеговик и Бандит, возвращаются во второй части, отправляясь в не менее безбашенные приключения. На этот раз приятели берутся за ответственное дело: необходимо переправить беременную слониху в Техас из Флориды. Но всё было бы слишком просто, не появись на их пути злопамятный шериф, который на этот раз позвал себе на помощь всех своих родственников из полиции. Но едва ли это поможет бедняге-шерифу, ведь Снеговик тоже не так уж прост: в ответ он взял с собой в подкрепление нескольких суровых водителей-дальнобойщиков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА