Фильмов: 47560Расширенный поиск
Pierre Collin
Пьер Коллин
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-07-18
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Отец полицейского

Отец полицейского / De père en flic (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 5.6 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (2 038)
Зачастую случается так, что двум людям, до невозможности раздражавшим друг друга, приходится объединиться, чтобы достичь определенной цели. Но как же это сделать, ведь каждое действие напарника очень раздражает. А когда возникает союз полицейских, то каждый хочет стать главным. Так и главные герои этого фильма отец и сын, Жак и Марк, каждый хочет добиться успеха независимо от другого и без его помощи. «Отец полицейского», снятый в 2009 году в Канаде, смешал в себе некоторые виды жанров. Это и боевик с элементами комедии, и даже криминальные истории.
Колумбарий

Колумбарий / Columbarium (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 4.4 votes: (92), IMDb 6.3 votes: (167)
Симон и Матью являются братьями, но объединяет их, пожалуй, только большая нужда в деньгах. Один из них мечтает стать известным актером, но для этого ему нужно погасить все долги и выбраться в Лос-Анджелес, а для этого города нужны не маленькие деньги. Второй погряз в карточных долгах. Если не отдать долги, то, скорей всего, жить ему останется ни так уж и долго. Решение, хоть и печальное, приходит к ним очень скоро. У них умирает отец.
Завещание он оставил им не маленькое, однако так просто получить его не получиться. Для этого они должны выполнить ряд обязательств, которые кажутся до безумия идиотскими.
Но совсем скоро братья понимают, что попытка получить завещание столкнет их с потусторонними силами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА