Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Small
Роберт Смолл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Святоша

Святоша / Holy Man (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 803), IMDb 4.9 votes: (19 324)
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Полет навигатора

Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 7.6 votes: (22 879), IMDb 6.9 votes: (50 412)
Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству.

За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
Замерзшая из Майами

Замерзшая из Майами / New in Town (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (81 651), IMDb 5.7 votes: (24 301)
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА