Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sakura Tange
Сакура Тангэ
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-03-24
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Девушка (Кари) / Девушка (Бета)

Девушка (Кари) / Девушка (Бета) / Girlfriend (Kari) (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Академия Сэйо – старшая школа, в которой учатся самые обычные юноши и девушки, полные надежд и желаний и охотно работающих над собой. Одна из них – Кокоми Шиина, стеснительная второкурсница, всерьез занимающаяся художественной гимнастикой и надеющаяся попасть на национальные соревнования. За пару недели до осенних состязаний префектуры все мысли Кокоми занимало исключительно скорое выступление, пока однажды утром во время тренировки она не встретила одну весьма интересную личность.

Личностью этой оказалась третьекурсница Хлои Лемэр – студентка-француженка, живо интересующаяся японской культурой во всех ее проявлениях и приехавшая учиться по обмену. Короткий разговор, маленькое объяснение одной японской поговорки, одна потерянная фотография – и вот Кокоми уже бегает по школе в поисках Хлои, чтобы отдать ей потерянный снимок, пока другие, не менее активные девушки, ведут радиопередачи, готовят к выпуску газеты и работают в библиотеке. В этот день в академии Сэйо родилась новая дружба, которая принесет всем немало новых впечатлений.

Добавлены 1-12 серии из 12 (15.03.2016, 12:42)
Спецотряд Разгон! Перебор

Спецотряд Разгон! Перебор / Burn-Up Excess (1997-1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (108)
Burn Up! - специальныое антитеррористическиое крыло полиции Нео-Токио. И этому подразделению в очередной раз поручают выполнение различных заданий.

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 11:37)
Бесконечное путешествие корабля Ривиас

Бесконечное путешествие корабля Ривиас / Mugen no rivaiasu (1999-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 7.0 votes: (72), IMDb 7.3 votes: (161)
В 2225 году человечество удачно колонизирует все планеты солнечной системы, а путешествие в космосе становится обычным явлением. Действие происходит на космической станции «Либэ Дельта», расположенной на орбите Земли, в которой проходят обучение будущие пилоты космических кораблей. Кодзи Айба, 16-ти летний парень отправляется, вместе со своей подругой детства Аой и младшим братом Юки, на обучение в станцию. Внезапно, станция по таинственным причинам, начинает стремительно падать и разрушаться. Люди, спасая свои жизни, отправляются в необычный корабль Ривиас, который сумел оторваться от орбиты, и тем самым спас жизни 486 людей. Пилоты Ривиаса отправляют сигналы тревоги по всей солнечной системе, однако никто не отвечает, и наоборот на Ривиас начинают нападать военные корабли, объявив их официально террористами…

Добавлены 1-26 серии из 26 (23.02.2016, 13:23)
Одному лишь Богу ведомый мир

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.4 votes: (519), IMDb 7.5 votes: (599)
Единственное, что интересует семнадцатилетнего подростка Кэйма - это его любимая игровая приставка. Он проводит за ней все свое время, совершенно не интересуясь, что происходит в реальном мире вокруг него. В своем игровом мире его называют покорителем, ведь там нет ни одной девушки, которая устояла бы перед его чарами, хотя в реальной жизни он простой не привлекательный очкарик. И вот однажды кто-то решил поставить под сомнение его способности, и предложил доказать обратное. Гордый Кэйма согласился без малейших раздумий. Но он даже и не подозревал, что заключил контракт с одним из демонов ада.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.11.2019, 07:10)
Собачье сердце / Фландрийский пёс

Собачье сердце / Фландрийский пёс / Gekijôban Furandaasu no inu (1997)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50), КП 8.6 votes: (1 134), IMDb 7.7 votes: (307)
У мальчика Нелло, наделенного даром рисования, живет пес Патраш, добрый и симпатичный. С мальчиком дружит Алуа, дочь богатого человека, но папа не разрешает ей с ним дружить, считая, что бедный мальчик для нее не подходящая компания. А Нелло так хорошо нарисовал ее портрет. Однажды он, его дедушка и Алуа пошли в Антверпен, там Патраша узнал его бывший злой хозяин, захотевший взять пса обратно. Но Нелло и его друзья помешали этому. Мальчик принял участие в конкурсе юных художников — победитель мог бесплатно учиться в школе искусств. О жизни Нелло, его пса Патраша, Алуа и рассказывает этот фильм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА